Годовой фонд зарплат
$29.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $173K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $153K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.8M |
| Зарплаты персонала | $19K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $844K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2029 |
$22.4M |
$3.7M |
$18.7M |
$64.7M |
| Aug 2029 |
$3.6M |
$3.4M |
$204K |
$46.0M |
| Jul 2029 |
$3.5M |
$3.2M |
$323K |
$45.8M |
| Jun 2029 |
$11.4M |
$3.3M |
$8.0M |
$45.5M |
| May 2029 |
$3.6M |
$3.9M |
$-246K |
$37.5M |
| Apr 2029 |
$3.6M |
$4.5M |
$-910K |
$37.7M |
| Mar 2029 |
$3.6M |
$3.2M |
$390K |
$38.6M |
| Feb 2029 |
$3.6M |
$3.2M |
$382K |
$38.2M |
| Jan 2029 |
$5.2M |
$3.2M |
$2.0M |
$37.8M |
| Dec 2028 |
$6.3M |
$3.2M |
$3.1M |
$35.8M |
| Nov 2028 |
$7.1M |
$3.2M |
$3.9M |
$32.7M |
| Oct 2028 |
$6.5M |
$3.9M |
$2.6M |
$28.8M |