Годовой фонд зарплат
$2.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $859K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $45K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $461K |
| Зарплаты персонала | $27K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $24K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$905K |
$746K |
$159K |
$-2.7M |
| Dec 2027 |
$898K |
$479K |
$420K |
$-2.9M |
| Nov 2027 |
$252K |
$493K |
$-242K |
$-3.3M |
| Oct 2027 |
$280K |
$507K |
$-227K |
$-3.1M |
| Sep 2027 |
$256K |
$397K |
$-141K |
$-2.8M |
| Aug 2027 |
$252K |
$464K |
$-212K |
$-2.7M |
| Jul 2027 |
$550K |
$943K |
$-393K |
$-2.5M |
| Jun 2027 |
$254K |
$433K |
$-179K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$257K |
$431K |
$-174K |
$-1.9M |
| Apr 2027 |
$64K |
$444K |
$-380K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$63K |
$437K |
$-374K |
$-1.4M |
| Feb 2027 |
$64K |
$421K |
$-358K |
$-985K |