Трансферный бюджет
147.2K
Годовой фонд зарплат
$2.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $14K |
| ТВ-бонус за место | $3K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $9K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $17K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $291K |
| Зарплаты персонала | $53K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$45K |
$420K |
$-375K |
$333K |
| Oct 2026 |
$39K |
$851K |
$-812K |
$707K |
| Sep 2026 |
$21K |
$502K |
$-481K |
$1.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |