Годовой фонд зарплат
$4.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $756 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $335 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $477K |
| Зарплаты персонала | $13K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $102K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$7K |
$661K |
$-654K |
$-6.9M |
| Jul 2027 |
$9K |
$640K |
$-631K |
$-6.3M |
| Jun 2027 |
$8K |
$647K |
$-639K |
$-5.7M |
| May 2027 |
$8K |
$596K |
$-588K |
$-5.0M |
| Apr 2027 |
$9K |
$589K |
$-580K |
$-4.4M |
| Mar 2027 |
$7K |
$593K |
$-587K |
$-3.9M |
| Feb 2027 |
$7K |
$557K |
$-549K |
$-3.3M |
| Jan 2027 |
$341K |
$641K |
$-300K |
$-2.7M |
| Dec 2026 |
$7K |
$798K |
$-791K |
$-2.4M |
| Nov 2026 |
$7K |
$428K |
$-420K |
$-1.6M |
| Oct 2026 |
$11K |
$1.4M |
$-1.3M |
$-1.2M |
| Sep 2026 |
$8K |
$369K |
$-361K |
$139K |