Годовой фонд зарплат
$6.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $210K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $128K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $19K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $586K |
| Зарплаты персонала | $32K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $146K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $45K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2027 |
$357K |
$809K |
$-452K |
$-9.9M |
| Nov 2027 |
$362K |
$879K |
$-517K |
$-9.5M |
| Oct 2027 |
$115K |
$1.1M |
$-983K |
$-9.0M |
| Sep 2027 |
$96K |
$802K |
$-706K |
$-8.0M |
| Aug 2027 |
$95K |
$705K |
$-610K |
$-7.3M |
| Jul 2027 |
$95K |
$643K |
$-548K |
$-6.7M |
| Jun 2027 |
$150K |
$659K |
$-509K |
$-6.1M |
| May 2027 |
$126K |
$717K |
$-591K |
$-5.6M |
| Apr 2027 |
$136K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-5.0M |
| Mar 2027 |
$143K |
$696K |
$-554K |
$-3.8M |
| Feb 2027 |
$44K |
$796K |
$-752K |
$-3.3M |
| Jan 2027 |
$27K |
$708K |
$-681K |
$-2.5M |