Годовой фонд зарплат
$1.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $21K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $13K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $263K |
| Зарплаты персонала | $27K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $47K |
| Расход на аренды | $10K |
| Содержание объектов | $65K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$36K |
$410K |
$-375K |
$-3.2M |
| Sep 2027 |
$35K |
$383K |
$-348K |
$-2.9M |
| Aug 2027 |
$38K |
$327K |
$-288K |
$-2.5M |
| Jul 2027 |
$35K |
$308K |
$-273K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$39K |
$308K |
$-269K |
$-2.0M |
| May 2027 |
$17K |
$304K |
$-287K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$18K |
$301K |
$-283K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$115K |
$293K |
$-178K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$245K |
$320K |
$-75K |
$-934K |
| Jan 2027 |
$5K |
$325K |
$-321K |
$-859K |
| Dec 2026 |
$171K |
$286K |
$-116K |
$-538K |
| Nov 2026 |
$5K |
$282K |
$-277K |
$-422K |