Годовой фонд зарплат
$13.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $116K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.8M |
| Зарплаты персонала | $62K |
| Амортизация трансферов | $27K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $11K |
| Содержание объектов | $709K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2027 |
$2.7M |
$2.6M |
$49K |
$3.6M |
| Oct 2027 |
$2.7M |
$2.8M |
$-125K |
$3.5M |
| Sep 2027 |
$3.1M |
$2.2M |
$872K |
$3.6M |
| Aug 2027 |
$2.8M |
$2.2M |
$570K |
$2.7M |
| Jul 2027 |
$3.0M |
$2.1M |
$928K |
$2.1M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$1.8M |
$-468K |
$1.1M |
| May 2027 |
$1.6M |
$1.8M |
$-208K |
$1.6M |
| Apr 2027 |
$1.2M |
$1.6M |
$-407K |
$1.8M |
| Mar 2027 |
$1.2M |
$1.6M |
$-395K |
$2.1M |
| Feb 2027 |
$1.3M |
$1.6M |
$-267K |
$2.5M |
| Jan 2027 |
$1.3M |
$1.5M |
$-296K |
$2.8M |
| Dec 2026 |
$3.5M |
$1.4M |
$2.1M |
$3.0M |