Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$30.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.6M |
| ТВ-бонус за место | $357K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $119K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $116K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.9M |
| Зарплаты персонала | $71K |
| Амортизация трансферов | $175K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $880K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$4.5M |
$4.0M |
$477K |
$71.0M |
| Jun 2027 |
$14.4M |
$3.5M |
$11.0M |
$70.3M |
| May 2027 |
$4.5M |
$3.9M |
$610K |
$59.2M |
| Apr 2027 |
$7.7M |
$3.5M |
$4.1M |
$58.4M |
| Mar 2027 |
$7.7M |
$3.4M |
$4.4M |
$54.1M |
| Feb 2027 |
$4.8M |
$3.5M |
$1.4M |
$49.6M |
| Jan 2027 |
$11.0M |
$3.5M |
$7.5M |
$48.0M |
| Dec 2026 |
$11.0M |
$3.8M |
$7.2M |
$40.3M |
| Nov 2026 |
$13.9M |
$3.9M |
$9.9M |
$32.9M |
| Oct 2026 |
$5.1M |
$5.3M |
$-223K |
$22.8M |
| Sep 2026 |
$18.2M |
$2.1M |
$16.0M |
$22.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$15.2M |