Годовой фонд зарплат
$5.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $115K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $433K |
| Зарплаты персонала | $22K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $15K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $65K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$1.7M |
$534K |
$1.1M |
$-2.4M |
| Mar 2028 |
$1.6M |
$685K |
$954K |
$-3.6M |
| Feb 2028 |
$1.8M |
$791K |
$1.0M |
$-4.5M |
| Jan 2028 |
$1.6M |
$1.0M |
$603K |
$-5.5M |
| Dec 2027 |
$704K |
$869K |
$-166K |
$-6.1M |
| Nov 2027 |
$769K |
$727K |
$41K |
$-6.0M |
| Oct 2027 |
$173K |
$768K |
$-594K |
$-6.0M |
| Sep 2027 |
$177K |
$684K |
$-507K |
$-5.4M |
| Aug 2027 |
$182K |
$607K |
$-425K |
$-4.9M |
| Jul 2027 |
$177K |
$573K |
$-396K |
$-4.5M |
| Jun 2027 |
$705K |
$802K |
$-96K |
$-4.1M |
| May 2027 |
$173K |
$1.1M |
$-896K |
$-4.0M |