| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Manor Atzili | Главный скаут | 91 | 13 | 48% | 28.02.2027 | Восточная АзияВосточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЮго-Восточная АзияЗападная АфрикаЗападная Европа |
| Eden Peretz | Скаут | 17 | 0 | 41% | 11.02.2027 | Восточная АзияВосточная ЕвропаСеверная АфрикаЮжная АмерикаЮго-Восточная АзияЗападная Европа |
| Itay Levy | Спортивный директор | 13 | 0 | 38% | 07.09.2026 | |
| Eitan Glazer | Скаут | 1 | 0 | 40% | 02.08.2026 | Западная Европа |
| Dan Revivo | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Eitan Abada | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Itay Solomon | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Cáceres | DR | 26 | Dinamo Moscow | Manor Atzili | Запрос трансфера | Отчёт готов | 17.02.2027 | 28.02.2027 | 3 | 0 | 130 | 119 | 75% | 112% | 9.7M | #67 DM | — | — | |
| Lewis Gibson | DC | 26 | Preston | Manor Atzili | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.02.2027 | 25.02.2027 | 3 | 0 | 121 | 119 | 75% | 110% | 12.6M | #67 DM | — | — | |
| Tomáš Suslov | MC | 24 | Spartak Trnava | Manor Atzili | Совет персонала | Отчёт готов | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 125 | 126 | 68% | 100% | 8.3M | — | За | В шортлист | |
| Aziz Ouattara | DC | 26 | Maccabi Netanya | Manor Atzili | Запрос трансфера | Отчёт готов | 22.02.2027 | 28.02.2027 | 2 | 0 | 114 | 106 | 67% | 106% | 5.1M | #67 DM | — | Продолжить наблюдение | |
| Oliver Skipp | DM | 26 | Leicester City | Manor Atzili | Запрос трансфера | Отчёт готов | 05.02.2027 | 26.02.2027 | 2 | 0 | 132 | 132 | 67% | 114% | 18.9M | #67 DM | — | — | |
| Ethan Pye | DL | 24 | Stockport County | Manor Atzili | Запрос трансфера | Отчёт готов | 24.02.2027 | 26.02.2027 | 2 | 0 | 122 | 131 | 67% | 108% | 9.0M | #67 DM | — | — | |
| Welington | DL | 26 | Southampton | Manor Atzili | Запрос трансфера | Отчёт готов | 16.02.2027 | 25.02.2027 | 2 | 0 | 130 | 122 | 67% | 112% | 19.8M | #67 DM | — | — | |
| Ramón Juárez | DC | 25 | Club America | Manor Atzili | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.02.2027 | 24.02.2027 | 2 | 0 | 134 | 133 | 67% | 114% | 8.8M | #67 DM | — | — | |
| Víctor Gómez | DR | 26 | Braga | Manor Atzili | Запрос трансфера | Отчёт готов | 22.02.2027 | 23.02.2027 | 2 | 0 | 143 | 149 | 67% | 114% | 22.5M | #67 DM | — | — | |
| Victor Kristiansen | DL | 24 | Leicester City | Manor Atzili | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.02.2027 | 21.02.2027 | 2 | 0 | 125 | 132 | 67% | 116% | 13.5M | #67 DM | — | — | |
| Lewis Bate | DM | 24 | Stockport County | Manor Atzili | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.02.2027 | 19.02.2027 | 2 | 0 | 119 | 129 | 67% | 109% | 9.9M | #67 DM | — | — | |
| Sebastián Meza | GK | 26 | Huracán | Manor Atzili | Запрос трансфера | Отчёт готов | 08.02.2027 | 16.02.2027 | 2 | 0 | 129 | 124 | 67% | 114% | 4.1M | #66 GK | — | — | |
| Filip Majchrowicz | GK | 27 | Radomiak Radom | Manor Atzili | Запрос трансфера | Отчёт готов | 09.02.2027 | 10.02.2027 | 2 | 0 | 107 | 107 | 67% | 116% | 1.1M | #66 GK | — | — | |
| Samu | GK | 27 | Maccabi Netanya | Manor Atzili | Совет персонала | В шортлисте | 24.08.2026 | 16.02.2027 | 2 | 0 | 113 | 119 | 72% | 105% | 1.5M | #66 GK | Решительно за | В шортлист | |
| Rubén Gómez | GK | 25 | Villarreal | Manor Atzili | Запрос трансфера | В шортлисте | 09.02.2027 | 13.02.2027 | 2 | 0 | 116 | 105 | 67% | 113% | 7.7M | #66 GK | За | Запросить одобрение совета | |
| Fedor Lapoukhov | GK | 23 | FC Lorient | Manor Atzili | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 121 | 67% | 100% | 2.2M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Maks Ebong | DM | 27 | Mlada Boleslav | Manor Atzili | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 6.7M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Christian Makoun | DC | 27 | Elche | Manor Atzili | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 122 | 66% | 100% | 5.9M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Fran Gil | DL | 21 | Villarreal | Manor Atzili | Запрос трансфера | Переговоры | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 109 | 104 | 40% | 97% | 3.8M | #64 DC | — | — | Отношение |
| Fabricio Iacovich | GK | 25 | Estudiantes | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 01.02.2027 | 13.02.2027 | 3 | 0 | 121 | 128 | 75% | 117% | 4.0M | #66 GK | За | Продолжить наблюдение | |
| Tomáš Suslov | MC | 24 | Spartak Trnava | Itay Levy | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 68% | 100% | 8.3M | — | За | В шортлист | |
| James Dornelly | DR | 21 | Peterborough United | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 18.01.2027 | 22.02.2027 | 2 | 0 | 109 | 125 | 67% | 103% | 5.1M | #62 MC | За | Продолжить наблюдение | |
| Ľubomír Belko | GK | 25 | Viking | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 07.02.2027 | 09.02.2027 | 2 | 0 | 126 | 119 | 67% | 114% | 2.9M | #66 GK | За | Продолжить наблюдение | |
| Stanislav Agkatsev | GK | 25 | Krasnodar | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 02.02.2027 | 08.02.2027 | 2 | 0 | 128 | 124 | 67% | 115% | 6.7M | #66 GK | За | Продолжить наблюдение | |
| Jan Koutný | GK | 22 | Sigma Olomouc | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 02.02.2027 | 05.02.2027 | 2 | 0 | 110 | 129 | 67% | 100% | 1.1M | #66 GK | За | Продолжить наблюдение | |
| Alexey Miranchuk | MR | 31 | Nizhniy Novgorod | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 27.09.2026 | 2 | 0 | 140 | 128 | 67% | 108% | 7.4M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Bruno Nazário | MC | 32 | Henan FC | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 21.09.2026 | 24.09.2026 | 2 | 0 | 119 | 118 | 67% | 101% | 2.6M | — | За | Продолжить наблюдение | Возраст |
| Emmanuel Boateng | AML | 30 | Hapoel Tel Aviv | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 12.09.2026 | 2 | 0 | 118 | 123 | 67% | 101% | 4.8M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Yarden Shua | MR | 27 | Beitar Jerusalem | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 10.09.2026 | 2 | 0 | 124 | 126 | 67% | 106% | 8.1M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Marcus Coco | DR | 30 | Hapoel Tel Aviv | Eden Peretz | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 125 | 58% | 100% | 3.9M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Michael Baidoo | DM | 27 | Plymouth Argyle | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 135 | 132 | 40% | 111% | 14.4M | #67 DM | — | — | |
| Conor Coventry | DM | 26 | Charlton Athletic | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 109 | 40% | 110% | 11.7M | #67 DM | — | — | |
| Karem Jaber | DR | 26 | Maccabi Netanya | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 107 | 110 | 40% | 105% | 4.6M | #67 DM | — | — | |
| Álex Valle | DL | 22 | Como | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 23.02.2027 | 23.02.2027 | 1 | 0 | 141 | 151 | 40% | 118% | 20.7M | #67 DM | — | — | |
| Bruno Méndez | DR | 27 | Toluca | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 23.02.2027 | 23.02.2027 | 1 | 0 | 129 | 118 | 40% | 110% | 6.3M | #67 DM | — | — | |
| Joel Ordóñez | DC | 22 | Club Brugge | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 142 | 146 | 40% | 111% | 10.8M | #67 DM | — | — | |
| Anderson Arroyo | DR | 27 | Rubin | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 110 | 119 | 40% | 107% | 5.1M | #67 DM | — | — | |
| Marcelino Núñez | DM | 27 | Ipswich Town | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 132 | 149 | 40% | 115% | 18.7M | #67 DM | — | — | |
| Alexandr Chernikov | DM | 27 | Krasnodar | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 129 | 122 | 40% | 119% | 11.0M | #67 DM | — | — | |
| Alejandro Gómez | DL | 25 | Tijuana | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 123 | 120 | 40% | 114% | 5.6M | #67 DM | — | — | |
| Jordan Williams | DC | 27 | Portsmouth | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 114 | 123 | 40% | 107% | 10.8M | #67 DM | — | — | |
| Iker Pozo | DM | 26 | Rodina | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 115 | 40% | 107% | 3.5M | #67 DM | — | — | |
| Nicolás Marichal | DC | 25 | Dinamo Moscow | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 126 | 131 | 40% | 111% | 7.5M | #67 DM | — | — | |
| Iván Fresneda | DR | 22 | Sporting CP | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 137 | 163 | 40% | 119% | 23.4M | #67 DM | — | — | |
| Felipe Zenobio | GK | 26 | Tigre | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 120 | 40% | 114% | 3.3M | #66 GK | — | — | |
| Luis Ingolotti | GK | 27 | Talleres | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 126 | 115 | 40% | 115% | 2.6M | #66 GK | — | — | |
| Jan Reichert | GK | 25 | Nürnberg | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 123 | 130 | 40% | 115% | 5.8M | #66 GK | — | — | |
| Richard Ludha | GK | 26 | MFK Skalica | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 114 | 118 | 40% | 108% | 1.1M | #66 GK | — | — | Травма |
| Sergio Gómez | DL | 26 | Real Sociedad | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 136 | 126 | 40% | 113% | 36.0M | #67 DM | — | — | |
| Santiago Hezze | DM | 25 | Olympiacos | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 128 | 124 | 40% | 116% | 6.3M | #67 DM | — | — | |
| César Tárrega | DC | 25 | Valencia | Eden Peretz | Запрос трансфера | Активный | 11.02.2027 | 11.02.2027 | 1 | 0 | 153 | 133 | 40% | 116% | 25.2M | #67 DM | — | — | |
| Nicolás Sumavil | GK | 27 | Platense | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 109 | 40% | 110% | 1.5M | #66 GK | — | — | |
| Ángel Fortuño | GK | 25 | Espanyol | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 121 | 40% | 102% | 8.4M | #66 GK | — | — | |
| Eden Kartsev | DM | 26 | Shenzhen Peng City | Eden Peretz | Запрос трансфера | Активный | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 111 | 106 | 40% | 104% | 2.5M | #67 DM | — | — | |
| Roberto Fernández | DL | 27 | Akron | Eden Peretz | Запрос трансфера | Активный | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 107 | 121 | 40% | 110% | 4.4M | #67 DM | — | — | |
| Álex Centelles | DL | 27 | Levski | Eden Peretz | Запрос трансфера | Активный | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 143 | 132 | 40% | 113% | 9.9M | #67 DM | — | — | |
| Ethan Pye | DL | 24 | Stockport County | Eden Peretz | Запрос трансфера | Активный | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 132 | 111 | 40% | 107% | 8.5M | #67 DM | — | — | |
| Alexandr Chernikov | DM | 27 | Krasnodar | Eden Peretz | Запрос трансфера | Активный | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 120 | 128 | 40% | 119% | 12.0M | #67 DM | — | — | |
| Javi Vázquez | DL | 27 | Torreense | Eden Peretz | Запрос трансфера | Активный | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 135 | 106 | 40% | 109% | 6.9M | #67 DM | — | — | |
| Leopold Wahlstedt | GK | 27 | Rosenborg | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 125 | 40% | 108% | 2.2M | #66 GK | — | — | |
| Abduvohid Ne'matov | GK | 25 | Nasaf | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 112 | 40% | 111% | 2.7M | #66 GK | — | — | |
| Aidan Morris | DM | 25 | Middlesbrough | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 131 | 128 | 40% | 114% | 23.4M | #67 DM | — | — | |
| Issouf Sissokho | DM | 25 | Maccabi Tel Aviv | Eden Peretz | Запрос трансфера | Активный | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 127 | 121 | 40% | 108% | 7.9M | #67 DM | — | — | |
| Matías Palacios | DM | 24 | MC Alger | Eden Peretz | Запрос трансфера | Активный | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 126 | 147 | 40% | 115% | 13.0M | #67 DM | — | — | |
| Shai Elias | DM | 28 | Hapoel Haifa | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 107 | 112 | 40% | 109% | 4.5M | #67 DM | — | — | |
| Maduka Okoye | GK | 27 | Udinese | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 147 | 133 | 40% | 100% | 15.3M | #66 GK | — | — | |
| Andreas Jungdal | GK | 25 | Westerlo | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 138 | 40% | 100% | 3.1M | #66 GK | — | — | |
| Tomás Durso | GK | 28 | Atlético Tucumán | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 126 | 115 | 40% | 112% | 3.2M | #66 GK | — | — | Отношение |
| Nikita Kokarev | GK | 24 | Krylya Sovetov | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 115 | 124 | 40% | 95% | 2.4M | #66 GK | — | — | |
| Thiago Couto | GK | 27 | São Paulo | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 127 | 40% | 117% | 2.0M | #66 GK | — | — | |
| Luca Connell | DM | 25 | Barnsley | Eden Peretz | Запрос трансфера | Активный | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 104 | 120 | 40% | 109% | 7.1M | #67 DM | — | — | |
| Michael Cooper | GK | 27 | Sheffield United | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 131 | 142 | 40% | 114% | 4.8M | #66 GK | — | — | |
| Karem Jaber | DR | 26 | Maccabi Netanya | Eden Peretz | Запрос трансфера | Активный | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 123 | 119 | 40% | 104% | 4.6M | #67 DM | — | — | |
| Shai Elias | DM | 28 | Hapoel Haifa | Eden Peretz | Запрос трансфера | Активный | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 106 | 109 | 40% | 109% | 4.5M | #67 DM | — | — | |
| Mamour N'Diaye | GK | 21 | Sarpsborg 08 | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 145 | 40% | 107% | 1.7M | #66 GK | — | — | |
| Mateusz Kochalski | GK | 26 | Qarabag | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 135 | 128 | 40% | 105% | 5.0M | #66 GK | — | — | |
| Oliver Skipp | DM | 26 | Leicester City | Eden Peretz | Запрос трансфера | Активный | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 132 | 40% | 114% | 17.1M | #67 DM | — | — | |
| Maxim Radchenko | DR | 20 | Rostov | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 84 | 40% | 91% | 800.0K | #64 DC | — | — | Отношение |
| Sabur Ali | DR | 21 | Rudar Velenje | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 86 | 40% | 93% | 900.0K | #64 DC | — | — | |
| Dani Díaz | MR | 20 | Real Sociedad | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 127 | 40% | 101% | 10.8M | #62 MC | — | — | |
| Moritz Neumann | AML | 22 | FAC Wien | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 103 | 112 | 40% | 88% | 1.4M | #62 MC | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 120 | 40% | 99% | 4.9M | #34 FR | — | — | |
| Ido Cohen | DC | 22 | Maccabi Petach Tikva | Eden Peretz | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 100 | 108 | 40% | 90% | 2.0M | — | — | — | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | 27 | Krasnodar | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 108 | 40% | 99% | 7.4M | — | — | — | |
| Marcelo Flores | AMR | 23 | Tigres | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 109 | 40% | 98% | 3.1M | — | — | — | |
| Flamarion | AMR | 30 | Pakhtakor | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 40% | 95% | 3.6M | — | — | — | |
| Steven Nsimba | ST | 30 | Universitatea Craiova | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 103 | 40% | 96% | 700.0K | — | — | — | |
| Sergio Castel | ST | 32 | Persik | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 123 | 40% | 97% | 1.4M | — | — | — | Возраст |
| Brayan Gil | ST | 25 | Baltika | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 132 | 40% | 97% | 4.7M | — | — | — | |
| Leandro Godoy | ST | 26 | CSKA Sofia | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 108 | 40% | 102% | 6.4M | — | — | — | |
| Everton Bala | AMR | 28 | Levski | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 121 | 40% | 103% | 10.0M | — | — | — | |
| Bobur Abdiholiqov | ST | 29 | Nasaf | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 108 | 40% | 97% | 4.2M | — | — | — | |
| Alexander Jeremejeff | ST | 33 | Persija | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 125 | 40% | 98% | 1.5M | — | — | — | Возраст |
| Mikhail Ignatov | MC | 26 | Sochi | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 117 | 40% | 100% | 5.8M | — | — | — | |
| Felipe Augusto | AMR | 23 | Zenit | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 142 | 40% | 102% | 8.1M | — | — | — | |
| Leonardo | ST | 29 | Shanghai Port | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 125 | 40% | 97% | 3.5M | — | — | — | |
| Daniel Paraschiv | ST | 27 | Bnei Sakhnin | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 112 | 40% | 98% | 5.4M | — | — | — | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 30 | Fredrikstad | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 101 | 40% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Josh Maja | ST | 28 | West Bromwich Albion | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 118 | 40% | 101% | 9.3M | — | — | — | |
| Stav Toriel | AMR | 26 | Hapoel Tel Aviv | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 124 | 40% | 104% | 8.0M | — | — | — | |
| Law McCabe | DM | 20 | Middlesbrough | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 103 | 40% | 92% | 4.4M | — | — | — | |
| Lucas Alfonso | MR | 20 | ZTE | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 114 | 40% | 90% | 1.7M | — | — | — | Отношение |
| Lucas Cornejo | AMC | 22 | Estudiantes | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 118 | 40% | 93% | 675.0K | — | — | — | |
| Francis Ebuka Nwokeabia | MC | 21 | Spartak Subotica | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 89 | 40% | 91% | 300.0K | — | — | — | |
| Paul Okon-Engstler | DM | 22 | Köln | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 129 | 40% | 97% | 4.2M | — | — | — | |
| Douglas Owusu | AMR | 20 | Hapoel Tel Aviv | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 102 | 40% | 88% | 2.3M | — | — | — | |
| Wisdom Udom | AML | 21 | Bendel Insurance | Manor Atzili | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 103 | 40% | 85% | 300.0K | — | — | — | |
| Gabriel Otegbayo | DC | 22 | Sheffield Wednesday | Eitan Glazer | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 110 | 40% | 96% | 2.2M | — | — | — | |
| Julen Agirrezabala | GK | 26 | Racing Santander | Eden Peretz | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 132 | 40% | 110% | 5.0M | — | — | — | |
| Rodrigo Morínigo | GK | 28 | Libertad | Eden Peretz | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 123 | 40% | 103% | 1.1M | — | — | — | Конец контракта |
| Alexey Batrakov | MC | 21 | Galatasaray | Itay Levy | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Paul Bernardoni | GK | 29 | AS Saint-Etienne | Itay Levy | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Yuma Suzuki | MR | 30 | Kashima Antlers | Itay Levy | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Spartak Moscow | Itay Levy | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Jakub Stolarczyk | GK | 26 | Bournemouth | Itay Levy | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Viktor Johansson | GK | 28 | Brighton | Itay Levy | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Newcastle United | Itay Levy | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Moussa Sylla | AMR | 27 | VfL Wolfsburg | Itay Levy | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 6.3M | — | — | — | |
| Florin Tănase | MC | 32 | Omonoia | Itay Levy | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — | |
| Vladyslav Krapyvtsov | GK | 21 | Mallorca | Itay Levy | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Mateusz Kochalski | GK | 26 | Qarabag | Itay Levy | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 5.6M | — | — | — | |
| Stav Toriel | AMR | 26 | Hapoel Tel Aviv | Itay Levy | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 6.7M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Víctor Gómez | DR | Braga | #59 | #67 | Срочно купить | 143 | 149 | 67% | 114% | 22.5M | Активный | |
| Victor Kristiansen | DL | Leicester City | #57 | #67 | Срочно купить | 125 | 132 | 67% | 116% | 13.5M | Активный | |
| Lewis Gibson | DC | Preston | #56 | #67 | Срочно купить | 123 | 132 | 67% | 110% | 12.6M | Активный | |
| Ethan Pye | DL | Stockport County | #62 | #67 | Срочно купить | 122 | 131 | 67% | 108% | 9.0M | Активный | |
| Harrison Burrows | DL | Sheffield United | #48 | #67 | Срочно купить | 120 | 126 | 67% | 113% | 18.9M | Активный | |
| Lewis Bate | DM | Stockport County | #55 | #67 | Срочно купить | 119 | 129 | 67% | 109% | 9.9M | Активный | |
| James Dornelly | DR | Peterborough United | #58 | #67 | Срочно купить | 109 | 125 | 67% | 103% | 5.1M | Активный | |
| Álex Valle | DL | Como | #59 | #67 | Срочно купить | 141 | 151 | 40% | 118% | 20.7M | Активный | |
| Iván Fresneda | DR | Sporting CP | #50 | #67 | Срочно купить | 137 | 163 | 40% | 119% | 23.4M | Активный | |
| Welington | DL | Southampton | #50 | #67 | Срочно купить | 133 | 142 | 40% | 112% | 19.8M | Активный | |
| Marcelino Núñez | DM | Ipswich Town | #56 | #67 | Срочно купить | 132 | 149 | 40% | 115% | 18.7M | Активный | |
| Michael Cooper | GK | Sheffield United | #32 | #66 | Срочно купить | 131 | 142 | 40% | 114% | 4.8M | Активный | |
| Victor Kristiansen | DL | Leicester City | #55 | #67 | Срочно купить | 127 | 139 | 40% | 116% | 12.6M | Активный | |
| Matías Palacios | DM | MC Alger | #39 | #67 | Срочно купить | 126 | 147 | 40% | 115% | 13.0M | Активный | |
| Juan Cáceres | DR | Dinamo Moscow | #53 | #67 | Срочно купить | 126 | 133 | 40% | 112% | 9.7M | Активный | |
| Oliver Skipp | DM | Leicester City | #31 | #67 | Срочно купить | 124 | 132 | 40% | 114% | 17.1M | Активный | |
| Stanislav Agkatsev | GK | Krasnodar | #32 | #66 | Срочно купить | 123 | 130 | 40% | 115% | 6.7M | Активный | |
| Ľubomír Belko | GK | Viking | #38 | #66 | Срочно купить | 123 | 133 | 40% | 114% | 2.9M | Активный | |
| Jan Reichert | GK | Nürnberg | #51 | #66 | Срочно купить | 123 | 130 | 40% | 115% | 5.8M | Активный | |
| Mamour N'Diaye | GK | Sarpsborg 08 | #30 | #66 | Срочно купить | 122 | 145 | 40% | 107% | 1.7M | Активный | |
| Alexandr Chernikov | DM | Krasnodar | #42 | #67 | Срочно купить | 120 | 128 | 40% | 119% | 12.0M | Активный | |
| Lewis Gibson | DC | Preston | #40 | #67 | Срочно купить | 119 | 125 | 40% | 110% | 12.6M | Активный | |
| Dani Díaz | MR | Real Sociedad | #28 | — | Срочно купить | 116 | 127 | 40% | 101% | 10.8M | Активный | |
| James Dornelly | DR | Peterborough United | #28 | — | Срочно купить | 105 | 132 | 40% | 96% | 4.8M | Активный | |
| Moritz Neumann | AML | FAC Wien | #28 | — | Срочно купить | 103 | 112 | 40% | 88% | 1.4M | Активный | |
| Ido Cohen | DC | Maccabi Petach Tikva | #28 | — | Срочно купить | 89 | 108 | 28% | 90% | 2.0M | Активный | |
| Fabricio Iacovich | GK | Estudiantes | #47 | #66 | Купить | 121 | 128 | 75% | 117% | 4.0M | Активный | |
| Oliver Skipp | DM | Leicester City | #62 | #67 | Купить | 132 | 132 | 67% | 114% | 18.9M | Активный | |
| Fabricio Iacovich | GK | Estudiantes | #41 | #66 | Купить | 120 | 124 | 67% | 117% | 4.0M | Активный | |
| Samu | GK | Maccabi Netanya | #52 | #66 | Купить | 113 | 119 | 67% | 105% | 1.5M | Активный | |
| Jan Koutný | GK | Sigma Olomouc | #37 | #66 | Купить | 110 | 129 | 67% | 100% | 1.1M | Активный | |
| Joel Ordóñez | DC | Club Brugge | #57 | #67 | Купить | 142 | 146 | 40% | 111% | 10.8M | Активный | |
| Ramón Juárez | DC | Club America | #49 | #67 | Купить | 136 | 136 | 40% | 114% | 8.1M | Активный | |
| Víctor Gómez | DR | Braga | #58 | #67 | Купить | 136 | 138 | 40% | 114% | 22.5M | Активный | |
| Fabricio Iacovich | GK | Estudiantes | #30 | #66 | Купить | 126 | 128 | 40% | 117% | 3.9M | Активный | |
| Nicolás Marichal | DC | Dinamo Moscow | #50 | #67 | Купить | 126 | 131 | 40% | 111% | 7.5M | Активный | |
| Thiago Couto | GK | São Paulo | #34 | #66 | Купить | 119 | 127 | 40% | 117% | 2.0M | Активный | |
| Ángel Fortuño | GK | Espanyol | #45 | #66 | Купить | 119 | 121 | 40% | 102% | 8.4M | Активный | |
| Andreas Jungdal | GK | Westerlo | #37 | #66 | Купить | 118 | 138 | 40% | 100% | 3.1M | Активный | |
| Leopold Wahlstedt | GK | Rosenborg | #38 | #66 | Купить | 118 | 125 | 40% | 108% | 2.2M | Активный | |
| Nikita Kokarev | GK | Krylya Sovetov | #34 | #66 | Купить | 115 | 124 | 40% | 95% | 2.4M | Активный | |
| Richard Ludha | GK | MFK Skalica | #47 | #66 | Купить | 114 | 118 | 40% | 108% | 1.1M | Травма | Активный |
| Jordan Williams | DC | Portsmouth | #54 | #67 | Купить | 114 | 123 | 40% | 107% | 10.8M | Активный | |
| Jan Koutný | GK | Sigma Olomouc | #32 | #66 | Купить | 112 | 126 | 40% | 100% | 1.1M | Активный | |
| Anderson Arroyo | DR | Rubin | #56 | #67 | Купить | 110 | 119 | 40% | 107% | 5.1M | Активный | |
| Juan Cáceres | DR | Dinamo Moscow | #63 | #67 | Рассмотреть | 130 | 119 | 75% | 112% | 9.7M | Активный | |
| Lewis Gibson | DC | Preston | #61 | #67 | Рассмотреть | 121 | 119 | 75% | 110% | 12.6M | Активный | |
| Erik Lira | DC | Cruz Azul | #53 | #67 | Рассмотреть | 137 | 134 | 67% | 111% | 8.8M | Активный | |
| Ramón Juárez | DC | Club America | #60 | #67 | Рассмотреть | 134 | 133 | 67% | 114% | 8.8M | Активный | |
| Welington | DL | Southampton | #61 | #67 | Рассмотреть | 130 | 122 | 67% | 112% | 19.8M | Активный | |
| Sebastián Meza | GK | Huracán | #52 | #66 | Рассмотреть | 129 | 124 | 67% | 114% | 4.1M | Активный | |
| Stanislav Agkatsev | GK | Krasnodar | #41 | #66 | Рассмотреть | 128 | 124 | 67% | 115% | 6.7M | Активный | |
| Ľubomír Belko | GK | Viking | #43 | #66 | Рассмотреть | 126 | 119 | 67% | 114% | 2.9M | Активный | |
| Juan Cáceres | DR | Dinamo Moscow | #54 | #67 | Рассмотреть | 124 | 120 | 67% | 112% | 9.7M | Активный | |
| Rubén Gómez | GK | Villarreal | #47 | #66 | Рассмотреть | 116 | 105 | 67% | 113% | 7.7M | Активный | |
| Aziz Ouattara | DC | Maccabi Netanya | #63 | #67 | Рассмотреть | 114 | 106 | 67% | 106% | 5.1M | Активный | |
| Filip Majchrowicz | GK | Radomiak Radom | #45 | #66 | Рассмотреть | 107 | 107 | 67% | 116% | 1.1M | Активный | |
| César Tárrega | DC | Valencia | #48 | #67 | Рассмотреть | 153 | 133 | 40% | 116% | 25.2M | Активный | |
| Maduka Okoye | GK | Udinese | #37 | #66 | Рассмотреть | 147 | 133 | 40% | 100% | 15.3M | Активный | |
| Álex Centelles | DL | Levski | #44 | #67 | Рассмотреть | 143 | 132 | 40% | 113% | 9.9M | Активный | |
| Oliver Skipp | DM | Leicester City | #36 | #67 | Рассмотреть | 138 | 128 | 40% | 114% | 18.0M | Активный | |
| Erik Lira | DC | Cruz Azul | #36 | #67 | Рассмотреть | 136 | 133 | 40% | 111% | 8.1M | Активный | |
| Sergio Gómez | DL | Real Sociedad | #49 | #67 | Рассмотреть | 136 | 126 | 40% | 113% | 36.0M | Активный | |
| Mateusz Kochalski | GK | Qarabag | #30 | #66 | Рассмотреть | 135 | 128 | 40% | 105% | 5.0M | Активный | |
| Javi Vázquez | DL | Torreense | #42 | #67 | Рассмотреть | 135 | 106 | 40% | 109% | 6.9M | Активный | |
| Michael Baidoo | DM | Plymouth Argyle | #62 | #67 | Рассмотреть | 135 | 132 | 40% | 111% | 14.4M | Активный | |
| Harrison Burrows | DL | Sheffield United | #35 | #67 | Рассмотреть | 133 | 117 | 40% | 113% | 18.9M | Активный | |
| Ethan Pye | DL | Stockport County | #44 | #67 | Рассмотреть | 132 | 111 | 40% | 107% | 8.5M | Активный | |
| Aidan Morris | DM | Middlesbrough | #40 | #67 | Рассмотреть | 131 | 128 | 40% | 114% | 23.4M | Активный | |
| Alexandr Chernikov | DM | Krasnodar | #55 | #67 | Рассмотреть | 129 | 122 | 40% | 119% | 11.0M | Активный | |
| Bruno Méndez | DR | Toluca | #59 | #67 | Рассмотреть | 129 | 118 | 40% | 110% | 6.3M | Активный | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #27 | — | Рассмотреть | 128 | 120 | 40% | 99% | 4.9M | Активный | |
| Sebastián Meza | GK | Huracán | #41 | #66 | Рассмотреть | 128 | 117 | 40% | 114% | 3.9M | Активный | |
| Santiago Hezze | DM | Olympiacos | #49 | #67 | Рассмотреть | 128 | 124 | 40% | 116% | 6.3M | Активный | |
| Issouf Sissokho | DM | Maccabi Tel Aviv | #39 | #67 | Рассмотреть | 127 | 121 | 40% | 108% | 7.9M | Активный | |
| Tomás Durso | GK | Atlético Tucumán | #34 | #66 | Рассмотреть | 126 | 115 | 40% | 112% | 3.2M | Отношение | Активный |
| Luis Ingolotti | GK | Talleres | #51 | #66 | Рассмотреть | 126 | 115 | 40% | 115% | 2.6M | Активный | |
| Ethan Pye | DL | Stockport County | #60 | #67 | Рассмотреть | 126 | 109 | 40% | 108% | 9.0M | Активный | |
| Abduvohid Ne'matov | GK | Nasaf | #38 | #66 | Рассмотреть | 125 | 112 | 40% | 111% | 2.7M | Активный | |
| Lewis Bate | DM | Stockport County | #40 | #67 | Рассмотреть | 125 | 123 | 40% | 109% | 8.7M | Активный | |
| Conor Coventry | DM | Charlton Athletic | #61 | #67 | Рассмотреть | 125 | 109 | 40% | 110% | 11.7M | Активный | |
| Felipe Zenobio | GK | Tigre | #52 | #66 | Рассмотреть | 124 | 120 | 40% | 114% | 3.3M | Активный | |
| Karem Jaber | DR | Maccabi Netanya | #33 | #67 | Рассмотреть | 123 | 119 | 40% | 104% | 4.6M | Активный | |
| Alejandro Gómez | DL | Tijuana | #54 | #67 | Рассмотреть | 123 | 120 | 40% | 114% | 5.6M | Активный | |
| Rubén Gómez | GK | Villarreal | #43 | #66 | Рассмотреть | 120 | 111 | 40% | 113% | 7.7M | Активный | |
| Aziz Ouattara | DC | Maccabi Netanya | #58 | #67 | Рассмотреть | 120 | 102 | 40% | 106% | 5.1M | Активный | |
| Nicolás Sumavil | GK | Platense | #45 | #66 | Рассмотреть | 119 | 109 | 40% | 110% | 1.5M | Активный | |
| Filip Majchrowicz | GK | Radomiak Radom | #43 | #66 | Рассмотреть | 118 | 114 | 40% | 116% | 1.1M | Активный | |
| Iker Pozo | DM | Rodina | #53 | #67 | Рассмотреть | 118 | 115 | 40% | 107% | 3.5M | Активный | |
| Eden Kartsev | DM | Shenzhen Peng City | #46 | #67 | Рассмотреть | 111 | 106 | 40% | 104% | 2.5M | Активный | |
| Fran Gil | DL | Villarreal | #29 | — | Рассмотреть | 109 | 104 | 40% | 97% | 3.8M | Отношение | Активный |
| Shai Elias | DM | Hapoel Haifa | #36 | #67 | Рассмотреть | 107 | 112 | 40% | 109% | 4.5M | Активный | |
| Roberto Fernández | DL | Akron | #46 | #67 | Рассмотреть | 107 | 121 | 40% | 110% | 4.4M | Активный | |
| Karem Jaber | DR | Maccabi Netanya | #60 | #67 | Рассмотреть | 107 | 110 | 40% | 105% | 4.6M | Активный | |
| Shai Elias | DM | Hapoel Haifa | #33 | #67 | Рассмотреть | 106 | 109 | 40% | 109% | 4.5M | Активный | |
| Luca Connell | DM | Barnsley | #35 | #67 | Рассмотреть | 104 | 120 | 40% | 109% | 7.1M | Активный | |
| Maxim Radchenko | DR | Rostov | #29 | — | Рассмотреть | 89 | 84 | 40% | 91% | 800.0K | Отношение | Активный |
| Sabur Ali | DR | Rudar Velenje | #29 | — | Рассмотреть | 87 | 86 | 40% | 93% | 900.0K | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #30 | #66 | GK | 112 | 20–27 | 5.1M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #32 | #66 | GK | 112 | 20–27 | 5.1M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #34 | #66 | GK | 112 | 20–27 | 5.1M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #37 | #66 | GK | 112 | 20–27 | 5.1M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #38 | #66 | GK | 112 | 20–27 | 5.1M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #41 | #66 | GK | 112 | 20–27 | 5.1M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #43 | #66 | GK | 112 | 20–27 | 5.1M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #45 | #66 | GK | 112 | 20–27 | 5.1M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #47 | #66 | GK | 112 | 20–27 | 5.1M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #51 | #66 | GK | 112 | 20–27 | 5.1M | Manor Atzili | 2 | 2 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #52 | #66 | GK | 112 | 20–27 | 5.1M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #31 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Eden Peretz | 1 | 1 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #33 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Eden Peretz | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #35 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Eden Peretz | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #36 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #39 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Eden Peretz | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #40 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #42 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Eden Peretz | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #44 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Eden Peretz | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #46 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Eden Peretz | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #48 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Eden Peretz | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #49 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #50 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #53 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #54 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #55 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #56 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #57 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Manor Atzili | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #58 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #59 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #60 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #61 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #62 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Manor Atzili | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #63 | #67 | DM | 111 | 20–27 | 1.8M | Manor Atzili | 2 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Manor Atzili | Maccabi Tel Aviv U18 | #28 | 26.02.2027 |
| Eden Peretz | Bnei Yehuda U18 | #28 | 26.02.2027 |
| Eitan Glazer | Hapoel Acre U18 | #28 | 26.02.2027 |
| Manor Atzili | Hapoel Haifa U20 | #27 | |
| Eitan Abada | Maccabi Petach Tikva U20 | #63 | |
| Dan Revivo | Bnei Yehuda U20 | #63 | |
| Manor Atzili | Maccabi Tel Aviv U20 | #47, #49 | |
| Dan Revivo | Hapoel Tel Aviv U20 | #50, #52 | |
| Itay Solomon | Hapoel Raanana U20 | #50, #52 | |
| Itay Solomon | Hapoel Kiryat Shmona U20 | #50, #52 | |
| Itay Solomon | Maccabi Netanya U20 | #47, #48 | |
| Itay Solomon | Hapoel Kfar Saba U20 | #63 | |
| Eitan Abada | Maccabi Haifa U20 | #61 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yarden Shua | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samu | В шортлист | #66 | 1.84 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | Консенсус — подписание |
| Tomáš Suslov | В шортлист | — | 1.95 | ✓ | — | 0.00 | 0.44 | Консенсус — подписание |
| Alexey Miranchuk | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emmanuel Boateng | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Nazário | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.25 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| James Dornelly | Продолжить наблюдение | #62 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fabricio Iacovich | Продолжить наблюдение | #66 | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.78 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jan Koutný | Продолжить наблюдение | #66 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stanislav Agkatsev | Продолжить наблюдение | #66 | 1.14 | ✓ | — | 0.17 | 1.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Lira | Отклонить | #67 | -1.42 | — | — | 1.50 | 5.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ľubomír Belko | Продолжить наблюдение | #66 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manor Atzili | Yarden Shua | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Samu | Решительно за | 1.84 | 72% | Выгодная сделка |
| Itay Levy | Tomáš Suslov | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Tomáš Suslov | За | 1.16 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Alexey Miranchuk | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Emmanuel Boateng | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Bruno Nazário | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | James Dornelly | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Fabricio Iacovich | За | 1.28 | 75% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Jan Koutný | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Stanislav Agkatsev | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Erik Lira | Против | -1.42 | 67% | Слишком дорого |
| Manor Atzili | Ľubomír Belko | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yarden Shua | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samu | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | В шортлист | — | 1.95 | ✓ | — | 0.00 | 0.44 | Консенсус — подписание |
| Alexey Miranchuk | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emmanuel Boateng | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Nazário | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.25 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fabricio Iacovich | Продолжить наблюдение | #66 | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.78 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jan Koutný | Продолжить наблюдение | #66 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stanislav Agkatsev | Продолжить наблюдение | #66 | 1.14 | ✓ | — | 0.17 | 1.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Harrison Burrows | Отклонить | #67 | -0.96 | — | — | 1.50 | 10.71 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ľubomír Belko | Продолжить наблюдение | #66 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rubén Gómez | Запросить одобрение совета | #66 | 1.14 | ✓ | — | 0.28 | 1.50 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manor Atzili | Yarden Shua | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Samu | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Itay Levy | Tomáš Suslov | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Tomáš Suslov | За | 1.16 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Alexey Miranchuk | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Emmanuel Boateng | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Bruno Nazário | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Fabricio Iacovich | За | 1.28 | 75% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Jan Koutný | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Stanislav Agkatsev | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Eden Peretz | Harrison Burrows | Против | -0.96 | 67% | Слишком дорого |
| Manor Atzili | Ľubomír Belko | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Rubén Gómez | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yarden Shua | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samu | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | В шортлист | — | 1.95 | ✓ | — | 0.00 | 0.44 | Консенсус — подписание |
| Alexey Miranchuk | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emmanuel Boateng | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Nazário | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.25 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fabricio Iacovich | Продолжить наблюдение | #66 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.78 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jan Koutný | Продолжить наблюдение | #66 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stanislav Agkatsev | Продолжить наблюдение | #66 | 1.14 | ✓ | — | 0.17 | 1.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fedor Lapoukhov | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manor Atzili | Yarden Shua | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Samu | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Itay Levy | Tomáš Suslov | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Tomáš Suslov | За | 1.16 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Alexey Miranchuk | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Emmanuel Boateng | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Bruno Nazário | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Fabricio Iacovich | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Jan Koutný | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Stanislav Agkatsev | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Fedor Lapoukhov | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Maks Ebong | За | 1.13 | 66% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Christian Makoun | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yarden Shua | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samu | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | В шортлист | — | 1.95 | ✓ | — | 0.00 | 0.44 | Консенсус — подписание |
| Alexey Miranchuk | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emmanuel Boateng | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Nazário | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.25 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fedor Lapoukhov | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matty Cudjoe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gil Cohen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aziz Ouattara | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manor Atzili | Yarden Shua | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Samu | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Itay Levy | Tomáš Suslov | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Tomáš Suslov | За | 1.16 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Alexey Miranchuk | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Emmanuel Boateng | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Bruno Nazário | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Fedor Lapoukhov | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Maks Ebong | За | 1.13 | 66% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Christian Makoun | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yarden Shua | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samu | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | В шортлист | — | 1.95 | ✓ | — | 0.00 | 0.44 | Консенсус — подписание |
| Alexey Miranchuk | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emmanuel Boateng | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Nazário | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.25 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fedor Lapoukhov | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matty Cudjoe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gil Cohen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aziz Ouattara | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manor Atzili | Yarden Shua | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Samu | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Itay Levy | Tomáš Suslov | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Tomáš Suslov | За | 1.16 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Alexey Miranchuk | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Emmanuel Boateng | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Bruno Nazário | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Fedor Lapoukhov | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Maks Ebong | За | 1.13 | 66% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Christian Makoun | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yarden Shua | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samu | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | В шортлист | — | 1.95 | ✓ | — | 0.00 | 0.44 | Консенсус — подписание |
| Ozziel Herrera | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexey Miranchuk | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emmanuel Boateng | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Nazário | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.25 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fedor Lapoukhov | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matty Cudjoe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gil Cohen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manor Atzili | Yarden Shua | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Samu | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Itay Levy | Tomáš Suslov | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Tomáš Suslov | За | 1.16 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Ozziel Herrera | Наблюдать | 0.00 | 67% | Травмы |
| Manor Atzili | Alexey Miranchuk | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Emmanuel Boateng | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Bruno Nazário | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Fedor Lapoukhov | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Maks Ebong | За | 1.13 | 66% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Christian Makoun | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yarden Shua | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samu | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | В шортлист | — | 1.95 | ✓ | — | 0.00 | 0.44 | Консенсус — подписание |
| Ozziel Herrera | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexey Miranchuk | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emmanuel Boateng | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ion Nicolăescu | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Nazário | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.25 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilyas Chouaref | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kervin Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fedor Lapoukhov | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manor Atzili | Yarden Shua | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Samu | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Itay Levy | Tomáš Suslov | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Tomáš Suslov | За | 1.16 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Ozziel Herrera | Наблюдать | 0.00 | 67% | Травмы |
| Manor Atzili | Alexey Miranchuk | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Emmanuel Boateng | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Ion Nicolăescu | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Bruno Nazário | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Ilyas Chouaref | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Eitan Glazer | Kervin Andrade | За | 0.79 | 76% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Fedor Lapoukhov | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Maks Ebong | За | 1.13 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yarden Shua | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samu | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | В шортлист | — | 1.95 | ✓ | — | 0.00 | 0.44 | Консенсус — подписание |
| Ozziel Herrera | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexey Miranchuk | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emmanuel Boateng | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ion Nicolăescu | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Nazário | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.25 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilyas Chouaref | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fedor Lapoukhov | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manor Atzili | Yarden Shua | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Samu | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Itay Levy | Tomáš Suslov | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Tomáš Suslov | За | 1.16 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Ozziel Herrera | Наблюдать | 0.00 | 67% | Травмы |
| Manor Atzili | Alexey Miranchuk | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Emmanuel Boateng | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Ion Nicolăescu | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Bruno Nazário | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Ilyas Chouaref | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Fedor Lapoukhov | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Maks Ebong | За | 1.13 | 66% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Christian Makoun | За | 1.12 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yarden Shua | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samu | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ozziel Herrera | Продолжить наблюдение | #18 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emmanuel Boateng | Продолжить наблюдение | #18 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Nazário | Продолжить наблюдение | #18 | 1.14 | ✓ | — | 0.25 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adi Yona | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saba Khvadagiani | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gil Cohen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matheus Davó | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcus Coco | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guy Melamed | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manor Atzili | Yarden Shua | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Samu | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Itay Levy | Tomáš Suslov | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Ozziel Herrera | Наблюдать | 0.00 | 67% | Травмы |
| Manor Atzili | Emmanuel Boateng | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Bruno Nazário | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Eden Peretz | Marcus Coco | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yarden Shua | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samu | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ozziel Herrera | Продолжить наблюдение | #18 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emmanuel Boateng | Продолжить наблюдение | #18 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Nazário | Продолжить наблюдение | #18 | 1.14 | ✓ | — | 0.25 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adi Yona | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saba Khvadagiani | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gil Cohen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matheus Davó | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcus Coco | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guy Melamed | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manor Atzili | Yarden Shua | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Samu | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Itay Levy | Tomáš Suslov | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Ozziel Herrera | Наблюдать | 0.00 | 67% | Травмы |
| Manor Atzili | Emmanuel Boateng | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Bruno Nazário | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Eden Peretz | Marcus Coco | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yarden Shua | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samu | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ozziel Herrera | Продолжить наблюдение | #18 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emmanuel Boateng | Продолжить наблюдение | #18 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Nazário | Продолжить наблюдение | #18 | 1.14 | ✓ | — | 0.25 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adi Yona | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saba Khvadagiani | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gil Cohen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matheus Davó | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcus Coco | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guy Melamed | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manor Atzili | Yarden Shua | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Samu | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Itay Levy | Tomáš Suslov | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Ozziel Herrera | Наблюдать | 0.00 | 67% | Травмы |
| Manor Atzili | Emmanuel Boateng | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Bruno Nazário | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Eden Peretz | Marcus Coco | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yarden Shua | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samu | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ozziel Herrera | Продолжить наблюдение | #18 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emmanuel Boateng | Продолжить наблюдение | #18 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Nazário | Продолжить наблюдение | #18 | 1.14 | ✓ | — | 0.25 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adi Yona | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saba Khvadagiani | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gil Cohen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matheus Davó | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcus Coco | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guy Melamed | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manor Atzili | Yarden Shua | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Samu | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Itay Levy | Tomáš Suslov | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Ozziel Herrera | Наблюдать | 0.00 | 67% | Травмы |
| Manor Atzili | Emmanuel Boateng | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Bruno Nazário | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Eden Peretz | Marcus Coco | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yarden Shua | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samu | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ozziel Herrera | Продолжить наблюдение | #18 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emmanuel Boateng | Продолжить наблюдение | #18 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Nazário | Продолжить наблюдение | #18 | 1.14 | ✓ | — | 0.25 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adi Yona | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saba Khvadagiani | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gil Cohen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matheus Davó | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcus Coco | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guy Melamed | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manor Atzili | Yarden Shua | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Samu | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Itay Levy | Tomáš Suslov | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Ozziel Herrera | Наблюдать | 0.00 | 67% | Травмы |
| Manor Atzili | Emmanuel Boateng | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Bruno Nazário | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Eden Peretz | Marcus Coco | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yarden Shua | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samu | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ozziel Herrera | Продолжить наблюдение | #18 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emmanuel Boateng | Продолжить наблюдение | #18 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Nazário | Продолжить наблюдение | #18 | 1.14 | ✓ | — | 0.25 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adi Yona | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saba Khvadagiani | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gil Cohen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matheus Davó | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcus Coco | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guy Melamed | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manor Atzili | Yarden Shua | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Samu | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Itay Levy | Tomáš Suslov | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Ozziel Herrera | Наблюдать | 0.00 | 67% | Травмы |
| Manor Atzili | Emmanuel Boateng | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Bruno Nazário | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Eden Peretz | Marcus Coco | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yarden Shua | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samu | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ozziel Herrera | Продолжить наблюдение | #18 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emmanuel Boateng | Продолжить наблюдение | #18 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Nazário | Продолжить наблюдение | #18 | 1.14 | ✓ | — | 0.25 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adi Yona | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saba Khvadagiani | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gil Cohen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matheus Davó | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcus Coco | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guy Melamed | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manor Atzili | Yarden Shua | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Samu | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Itay Levy | Tomáš Suslov | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Ozziel Herrera | Наблюдать | 0.00 | 67% | Травмы |
| Manor Atzili | Emmanuel Boateng | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Bruno Nazário | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Eden Peretz | Marcus Coco | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yarden Shua | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samu | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ozziel Herrera | Продолжить наблюдение | #18 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emmanuel Boateng | Продолжить наблюдение | #18 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Nazário | Продолжить наблюдение | #18 | 1.14 | ✓ | — | 0.25 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adi Yona | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saba Khvadagiani | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gil Cohen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matheus Davó | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcus Coco | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guy Melamed | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Manor Atzili | Yarden Shua | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Samu | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Itay Levy | Tomáš Suslov | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Ozziel Herrera | Наблюдать | 0.00 | 67% | Травмы |
| Manor Atzili | Emmanuel Boateng | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Manor Atzili | Bruno Nazário | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Eden Peretz | Marcus Coco | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Vargas | Gimnasia y Esgrima | AML | Нападающий | 137 | 137 | 35% | 2.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Batrakov | Galatasaray | MC | Нападающий | 134 | 134 | 35% | 13.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | MR | Нападающий | 133 | 133 | 47% | 2.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Paul Bernardoni | Amiens SC | GK | Вратарь | 122 | 122 | 47% | 1.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Нападающий | 149 | 149 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jakub Stolarczyk | Leicester City | GK | Вратарь | 121 | 121 | 47% | 4.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Altamirano | San Lorenzo | GK | Вратарь | 122 | 122 | 35% | 500.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Edwuin Cetré | Estudiantes | AMR | Нападающий | 124 | 124 | 35% | 5.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Suslov | Spartak Trnava | MC | Полузащитник | 125 | 126 | 68% | 8.3M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Viktor Johansson | Stoke City | GK | Вратарь | 131 | 131 | 47% | 5.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Нападающий | 134 | 134 | 47% | 2.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Moussa Sylla | Schalke 04 | AMR | Нападающий | 130 | 130 | 47% | 6.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Martin Zlomislić | Qarabag | GK | Вратарь | 124 | 124 | 35% | 3.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Вратарь | 117 | 121 | 67% | 2.2M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Защитник | 123 | 123 | 66% | 6.7M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Защитник | 122 | 122 | 66% | 5.9M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Florin Tănase | Omonoia | MC | Нападающий | 133 | 133 | 35% | 4.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Vladyslav Krapyvtsov | Girona | GK | Вратарь | 124 | 124 | 35% | 5.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | Нападающий | 124 | 124 | 35% | 550.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateusz Kochalski | Qarabag | GK | Вратарь | 133 | 133 | 35% | 5.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Stav Toriel | Hapoel Tel Aviv | AMR | Нападающий | 130 | 130 | 35% | 6.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Ido Cohen | Полузащитник | 94 | 22.02.2027 | 40% | Срочно купить |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #34 | FR | Важно | Глубина состава | 120 | 124 | 20–30 | 10.3M | В шортлисте | Oleksii Hutsuliak | ✓ |
| #36 | GK | Необязательно | Совет персонала | 112 | 117 | 18–32 | 2.9M | В шортлисте | Fedor Lapoukhov | ✓ |
| #37 | DM | Необязательно | Совет персонала | 118 | 123 | 18–32 | 6.7M | В шортлисте | Maks Ebong | ✓ |
| #38 | DC | Необязательно | Совет персонала | 117 | 122 | 18–32 | 5.9M | В шортлисте | Christian Makoun | ✓ |
| #62 | MC | Необязательно | Развитие | 78 | 103 | 16–21 | 5.1M | В шортлисте | Sayed Abu Farchi | ✓ |
| #64 | DC | Необязательно | Развитие | 77 | 102 | 16–21 | 5.1M | В шортлисте | Fran Gil | ✓ |
| #66 | GK | Необязательно | Инвестиция в состав | 112 | 122 | 20–27 | 5.1M | В шортлисте | — | — |
| #67 | DM | Необязательно | Инвестиция в состав | 111 | 121 | 20–27 | 1.8M | Скаутинг | — | — |
| #35 | MC | Необязательно | Развитие | 78 | 103 | 16–21 | 5.1M | Отменён | Tomáš Suslov | — |
| #39 | DL | Необязательно | Совет персонала | 103 | 108 | 18–32 | 2.9M | Отменён | Gil Cohen | ✓ |
| #40 | DC | Необязательно | Совет персонала | 107 | 112 | 18–32 | 4.7M | Отменён | Aziz Ouattara | ✓ |
| #42 | MC | Необязательно | Развитие | 78 | 103 | 16–21 | 5.1M | Отменён | Tomáš Suslov | — |
| #43 | DL | Необязательно | Совет персонала | 103 | 108 | 18–32 | 2.9M | Отменён | Gil Cohen | ✓ |
| #45 | MC | Необязательно | Развитие | 78 | 103 | 16–21 | 5.1M | Отменён | Tomáš Suslov | — |
| #46 | DL | Необязательно | Совет персонала | 103 | 108 | 18–32 | 2.9M | Отменён | Gil Cohen | ✓ |
| #48 | MC | Необязательно | Развитие | 78 | 103 | 16–21 | 5.1M | Отменён | Tomáš Suslov | — |
| #49 | DL | Необязательно | Совет персонала | 103 | 108 | 18–32 | 2.9M | Отменён | Gil Cohen | ✓ |
| #51 | MC | Необязательно | Развитие | 78 | 103 | 16–21 | 5.1M | Отменён | Tomáš Suslov | — |
| #52 | DL | Необязательно | Совет персонала | 103 | 108 | 18–32 | 2.9M | Отменён | Gil Cohen | ✓ |
| #54 | MC | Необязательно | Развитие | 78 | 103 | 16–21 | 5.1M | Отменён | Tomáš Suslov | — |
| #55 | DL | Необязательно | Совет персонала | 103 | 108 | 18–32 | 2.9M | Отменён | Gil Cohen | ✓ |
| #57 | MC | Необязательно | Развитие | 78 | 103 | 16–21 | 5.1M | Отменён | Tomáš Suslov | — |
| #58 | DL | Необязательно | Совет персонала | 103 | 108 | 18–32 | 2.9M | Отменён | Gil Cohen | ✓ |
| #60 | MC | Необязательно | Развитие | 78 | 103 | 16–21 | 5.1M | Отменён | Kervin Andrade | ✓ |