Годовой фонд зарплат
$12.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $115K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $43K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $41K |
| Амортизация трансферов | $9K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $631K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$5.6M |
$1.8M |
$3.9M |
$5.1M |
| Aug 2027 |
$2.0M |
$1.8M |
$223K |
$1.2M |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$2.1M |
$-145K |
$984K |
| Jun 2027 |
$3.2M |
$1.1M |
$2.2M |
$1.1M |
| May 2027 |
$2.0M |
$1.4M |
$542K |
$-1.0M |
| Apr 2027 |
$2.0M |
$1.1M |
$881K |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$717K |
$1.5M |
$-775K |
$-2.5M |
| Feb 2027 |
$721K |
$1.2M |
$-456K |
$-1.7M |
| Jan 2027 |
$778K |
$1.2M |
$-424K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$219K |
$1.2M |
$-942K |
$-865K |
| Nov 2026 |
$36K |
$1.2M |
$-1.2M |
$68K |
| Oct 2026 |
$71K |
$1.5M |
$-1.4M |
$1.2M |