Трансферный бюджет
590.6K
Годовой фонд зарплат
$8.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $204K |
| ТВ-бонус за место | $20K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $12K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $12K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $773K |
| Зарплаты персонала | $57K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $42K |
| Содержание объектов | $219K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$268K |
$1.1M |
$-822K |
$969K |
| Oct 2026 |
$52K |
$1.4M |
$-1.4M |
$1.8M |
| Sep 2026 |
$159K |
$825K |
$-666K |
$3.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |