Годовой фонд зарплат
$5.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $115K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $481K |
| Зарплаты персонала | $37K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $15K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$2.0M |
$668K |
$1.4M |
$-2.6M |
| Mar 2028 |
$2.4M |
$775K |
$1.7M |
$-4.0M |
| Feb 2028 |
$2.0M |
$779K |
$1.2M |
$-5.6M |
| Jan 2028 |
$2.0M |
$1.1M |
$919K |
$-6.9M |
| Dec 2027 |
$778K |
$904K |
$-126K |
$-7.8M |
| Nov 2027 |
$218K |
$848K |
$-630K |
$-7.6M |
| Oct 2027 |
$214K |
$860K |
$-646K |
$-7.0M |
| Sep 2027 |
$177K |
$824K |
$-647K |
$-6.4M |
| Aug 2027 |
$175K |
$679K |
$-504K |
$-5.7M |
| Jul 2027 |
$177K |
$674K |
$-497K |
$-5.2M |
| Jun 2027 |
$689K |
$669K |
$21K |
$-4.7M |
| May 2027 |
$173K |
$716K |
$-544K |
$-4.7M |