| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tal Peretz | Спортивный директор | 18 | 1 | 44% | 24.08.2026 | |
| Ori Shechter | Главный скаут | 6 | 0 | 40% | 26.08.2026 | Восточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокЮго-Восточная АзияЗападная Европа |
| Adi Atzili | Скаут | 3 | 0 | 40% | 19.08.2026 | Юго-Восточная АзияЗападная Европа |
| Dan Dabbur | Скаут | 1 | 0 | 72% | 10.08.2026 | |
| Ori Weissman | Скаут | 1 | 0 | 48% | 03.08.2026 | |
| Eitan Abada | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Guy Weissman | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Suslov | MC | 24 | Spartak Trnava | Tal Peretz | Совет персонала | Отчёт готов | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 68% | 100% | 8.3M | — | — | — | |
| Liam Hermesh | DM | 22 | Maccabi Haifa | Dan Dabbur | Совет персонала | Переговоры | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 100 | 72% | 100% | 600.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Botev Plovdiv | Ori Shechter | Запрос трансфера | Переговоры | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 134 | 40% | 94% | 4.2M | #11 FR | — | — | |
| Pierre Cornud | DL | 29 | Maccabi Haifa | Tal Peretz | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 70% | 100% | 3.6M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Tamir Berman | DC | 25 | Bnei Yehuda | Tal Peretz | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 103 | 70% | 100% | 1.6M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Christian Makoun | DC | 26 | Levski | Tal Peretz | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 66% | 100% | 5.9M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Aguibou Camara | MC | 25 | Septemvri | Tal Peretz | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 3.4M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Matty Cudjoe | MR | 22 | Bnei Sakhnin | Ori Weissman | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 100 | 48% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Pedro Lima | DR | 20 | Wolverhampton | Ori Shechter | Запрос трансфера | Активный | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 119 | 40% | 98% | 8.8M | #16 MC | — | — | |
| Ben Dabbur | ML | 16 | Maccabi Tel Aviv | Ori Shechter | Запрос трансфера | Активный | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 109 | 40% | 78% | 200.0K | #16 MC | — | — | Отношение |
| Kwadwo Duah | ST | 29 | Ludogorets | Ori Shechter | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 132 | 40% | 99% | 7.1M | #11 FR | — | — | |
| Alex Matos | DM | 21 | Sheffield United | Adi Atzili | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 137 | 40% | 99% | 5.4M | #12 MC | — | — | |
| Nana Antwi | DR | 26 | Beitar Jerusalem | Adi Atzili | Запрос трансфера | Активный | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 107 | 40% | 100% | 3.7M | #3 DC | — | — | |
| Nigel Lonwijk | DR | 23 | Maccabi Haifa | Adi Atzili | Запрос трансфера | Активный | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 104 | 40% | 101% | 3.2M | #3 DC | — | — | |
| Davit Volkovi | ST | 31 | Zira | Ori Shechter | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 97 | 40% | 99% | 1.9M | #2 FL | — | — | Возраст |
| Sergio Castel | ST | 31 | Persik | Ori Shechter | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 113 | 40% | 97% | 1.1M | #2 FL | — | — | Возраст |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Spartak Moscow | Tal Peretz | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Mikael Uhre | ST | 31 | FC Midtjylland | Tal Peretz | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Newcastle United | Tal Peretz | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Marcelo Torres | ST | 28 | Asteras | Tal Peretz | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Keita Baldé | AMR | 31 | Lazio | Tal Peretz | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Tal Peretz | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Sandi Lovric | FL | 25 | NK Domzale | Tal Peretz | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Nicolás Fernández | AML | 30 | Belgrano | Tal Peretz | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 29 | Fredrikstad | Tal Peretz | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Bruno Nazário | MC | 31 | Henan FC | Tal Peretz | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Zan Vipotnik | AMC | 24 | NK Domzale | Tal Peretz | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Yuma Suzuki | MR | 30 | Kashima Antlers | Tal Peretz | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Tal Peretz | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Matos | DM | Sheffield United | #4 | — | Срочно купить | 114 | 137 | 40% | 99% | 5.4M | Активный | |
| Benjamin Lovric | WL | NK Domzale | #5 | #16 | Срочно купить | 104 | 114 | 40% | 96% | 3.5M | Активный | |
| Kervin Andrade | MC | Maccabi Tel Aviv | #4 | — | Срочно купить | 101 | 131 | 40% | 99% | 5.0M | Активный | |
| Pedro Lima | DR | Wolverhampton | #5 | #16 | Срочно купить | 100 | 119 | 40% | 98% | 8.8M | Активный | |
| Ben Dabbur | ML | Maccabi Tel Aviv | #5 | #16 | Срочно купить | 91 | 109 | 40% | 78% | 200.0K | Отношение | Активный |
| Kwadwo Duah | ST | Ludogorets | #3 | — | Купить | 130 | 132 | 40% | 99% | 7.1M | Активный | |
| Samuel Kalu | AMR | Botev Plovdiv | #3 | — | Купить | 118 | 134 | 40% | 94% | 4.2M | Активный | |
| Nana Antwi | DR | Beitar Jerusalem | #2 | — | Купить | 102 | 107 | 40% | 100% | 3.7M | Активный | |
| Nigel Lonwijk | DR | Maccabi Haifa | #2 | — | Купить | 98 | 104 | 40% | 101% | 3.2M | Активный | |
| Sergio Castel | ST | Persik | #1 | — | Рассмотреть | 122 | 113 | 40% | 97% | 1.1M | Возраст | Активный |
| Davit Volkovi | ST | Zira | #1 | — | Рассмотреть | 121 | 97 | 40% | 99% | 1.9M | Возраст | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | #16 | MC | 72 | 16–21 | 4.3M | Ori Shechter | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Ori Weissman | Hapoel Beer Sheva U20 | #5 | |
| Ori Shechter | Hapoel Haifa U20 | #1, #2 | |
| Adi Atzili | Bnei Yehuda U18 | #5 | |
| Ori Weissman | Hapoel Beer Sheva U18 | #5 | |
| Ori Weissman | Hapoel Acre U18 | #5 | |
| Ori Shechter | Maccabi Tel Aviv U18 | #5 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pierre Cornud | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tamir Berman | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guy Dezent | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Durel Avounou | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Liam Hermesh | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Romuald Sawadogo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Tal Peretz | Pierre Cornud | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Tal Peretz | Tamir Berman | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Tal Peretz | Christian Makoun | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Tal Peretz | Aguibou Camara | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Tal Peretz | Maks Ebong | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Dan Dabbur | Liam Hermesh | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pierre Cornud | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tamir Berman | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Liam Hermesh | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Romuald Sawadogo | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guy Dezent | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Durel Avounou | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Tal Peretz | Pierre Cornud | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Tal Peretz | Tamir Berman | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Dan Dabbur | Liam Hermesh | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли |
| Ori Shechter | Romuald Sawadogo | За | 1.16 | 69% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pierre Cornud | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tamir Berman | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lior Kasa | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Liam Hermesh | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guy Dezent | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Durel Avounou | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Tal Peretz | Mohamed Camara | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Tal Peretz | Pierre Cornud | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Tal Peretz | Tamir Berman | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Omer Glazer | Lior Kasa | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Dan Dabbur | Liam Hermesh | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли |
| Dan Dabbur | Durel Avounou | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guy Dezent | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Durel Avounou | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pierre Cornud | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tamir Berman | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Denny Gropper | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lior Kasa | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ori Shechter | Guy Dezent | За | 1.16 | 69% | Подходит по роли |
| Dan Dabbur | Durel Avounou | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли |
| Tal Peretz | Mohamed Camara | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Tal Peretz | Pierre Cornud | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Tal Peretz | Tamir Berman | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Omer Glazer | Denny Gropper | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Omer Glazer | Lior Kasa | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Нападающий | 144 | 144 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Полузащитник | 117 | 118 | 90% | 5.9M | 24.08.2026 | 7 | 0 |
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | Нападающий | 128 | 128 | 35% | 1.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mikael Uhre | FC Midtjylland | ST | Нападающий | 127 | 127 | 35% | 2.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Suslov | Spartak Trnava | MC | Полузащитник | 125 | 126 | 68% | 8.3M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Нападающий | 134 | 134 | 47% | 2.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | ST | Нападающий | 125 | 125 | 47% | 700.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Keita Baldé | Monza | AMR | Нападающий | 127 | 127 | 47% | 2.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | Нападающий | 121 | 121 | 35% | 550.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Sandi Lovric | NK Domzale | FL | Нападающий | 126 | 126 | 35% | 5.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Защитник | 122 | 122 | 66% | 5.9M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Aguibou Camara | Septemvri | MC | Полузащитник | 114 | 115 | 66% | 3.4M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Защитник | 123 | 123 | 66% | 6.7M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Вратарь | 117 | 121 | 67% | 2.2M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Nicolás Fernández | Belgrano | AML | Нападающий | 134 | 134 | 35% | 1.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Fredrikstad | AML | Нападающий | 124 | 124 | 35% | 1.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Bruno Nazário | Henan FC | MC | Нападающий | 127 | 127 | 35% | 550.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Zan Vipotnik | NK Domzale | AMC | Нападающий | 127 | 127 | 35% | 4.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | MR | Нападающий | 133 | 133 | 35% | 1.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Нападающий | 127 | 127 | 35% | 4.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | GK | Необязательно | Глубина состава | 83 | 93 | 20–32 | — | Переговоры | — | — |
| #13 | DM | Необязательно | Совет персонала | 82 | 87 | 18–32 | 2.1M | Переговоры | Liam Hermesh | ✓ |
| #11 | FR | Важно | Качественное усиление | 112 | 112 | 20–31 | 4.0M | В шортлисте | Samuel Kalu | ✓ |
| #2 | FL | Важно | Качественное усиление | 112 | 112 | 20–31 | 4.3M | Выполнен | Ivo Mammini | ✓ |
| #3 | DC | Важно | Качественное усиление | 95 | 108 | 21–29 | 5.7M | Выполнен | Ben Lederman | ✓ |
| #4 | MC | Необязательно | Глубина состава | 91 | 101 | 20–32 | — | Выполнен | — | — |
| #7 | DC | Необязательно | Развитие | 71 | 96 | 16–21 | 4.3M | Выполнен | Guy Dezent | ✓ |
| #8 | MC | Необязательно | Совет персонала | 101 | 106 | 18–32 | 2.9M | Отменён | Durel Avounou | ✓ |
| #12 | MC | Необязательно | Развитие | 72 | 97 | 16–21 | 4.0M | Отменён | Alex Matos | — |
| #14 | DC | Необязательно | Совет персонала | 80 | 85 | 18–32 | 2.1M | Отменён | Romuald Sawadogo | ✓ |
| #16 | MC | Необязательно | Развитие | 72 | 97 | 16–21 | 4.3M | Отменён | Benjamin Lovric | ✓ |