Годовой фонд зарплат
$684K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $605 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $57K |
| Зарплаты персонала | $35K |
| Содержание объектов | $65K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2039 |
$2.4M |
$157K |
$2.2M |
$221.4M |
| Nov 2039 |
$2.4M |
$157K |
$2.2M |
$219.2M |
| Oct 2039 |
$1.2M |
$157K |
$1.0M |
$216.9M |
| Sep 2039 |
$3.6M |
$157K |
$3.5M |
$215.9M |
| Aug 2039 |
$6K |
$157K |
$-151K |
$212.4M |
| Jul 2039 |
$541K |
$157K |
$384K |
$212.5M |
| Jun 2039 |
$6K |
$157K |
$-152K |
$212.1M |
| May 2039 |
$6K |
$157K |
$-151K |
$212.3M |
| Apr 2039 |
$6K |
$157K |
$-152K |
$212.4M |
| Mar 2039 |
$6K |
$157K |
$-152K |
$212.6M |
| Feb 2039 |
$6K |
$157K |
$-152K |
$212.8M |
| Jan 2039 |
$4.2M |
$157K |
$4.0M |
$212.9M |