Годовой фонд зарплат
$16.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $168K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $216K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.6M |
| Зарплаты персонала | $46K |
| Амортизация трансферов | $3K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $640K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2028 |
$4.2M |
$2.2M |
$2.0M |
$21.2M |
| Jan 2028 |
$4.3M |
$2.2M |
$2.1M |
$19.3M |
| Dec 2027 |
$3.7M |
$2.2M |
$1.5M |
$17.2M |
| Nov 2027 |
$4.1M |
$2.2M |
$1.9M |
$15.7M |
| Oct 2027 |
$4.0M |
$2.6M |
$1.4M |
$13.8M |
| Sep 2027 |
$3.2M |
$2.2M |
$1.0M |
$12.3M |
| Aug 2027 |
$3.2M |
$2.2M |
$1.0M |
$11.3M |
| Jul 2027 |
$3.2M |
$2.2M |
$1.0M |
$10.3M |
| Jun 2027 |
$5.6M |
$1.8M |
$3.8M |
$9.2M |
| May 2027 |
$3.3M |
$1.9M |
$1.4M |
$5.5M |
| Apr 2027 |
$3.4M |
$1.9M |
$1.4M |
$4.1M |
| Mar 2027 |
$3.7M |
$2.1M |
$1.6M |
$2.6M |