Трансферный бюджет
117.0K
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$1.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4K |
| ТВ-бонус за место | $428 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $245 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $322K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $29K |
| Зарплаты персонала | $28K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $20K |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2026 |
$561K |
$212K |
$350K |
$667K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$318K |