Годовой фонд зарплат
$2.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $11K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $605 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $3K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $292K |
| Зарплаты персонала | $23K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $2K |
| Расход на аренды | $24K |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$14K |
$446K |
$-432K |
$-331K |
| Sep 2026 |
$11K |
$292K |
$-281K |
$100K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$381K |