Трансферный бюджет
469.5K
Годовой фонд зарплат
$5.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $56K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $3K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $591K |
| Зарплаты персонала | $53K |
| Амортизация трансферов | $3K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $28K |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$59K |
$791K |
$-732K |
$230K |
| Oct 2026 |
$69K |
$1.1M |
$-1.0M |
$959K |
| Sep 2026 |
$181K |
$605K |
$-424K |
$2.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |