Годовой фонд зарплат
$50.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $476K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $936K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $5.4M |
| Зарплаты персонала | $26K |
| Амортизация трансферов | $260K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $782K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2028 |
$6.2M |
$6.4M |
$-228K |
$55.9M |
| Oct 2028 |
$6.5M |
$5.5M |
$958K |
$55.9M |
| Sep 2028 |
$52.5M |
$4.8M |
$47.7M |
$67.4M |
| Aug 2028 |
$5.3M |
$6.4M |
$-1.0M |
$43.0M |
| Jul 2028 |
$5.4M |
$7.7M |
$-2.3M |
$44.0M |
| Jun 2028 |
$13.2M |
$4.2M |
$9.1M |
$46.3M |
| May 2028 |
$5.9M |
$6.5M |
$-582K |
$37.2M |
| Apr 2028 |
$6.0M |
$6.0M |
$-15K |
$37.8M |
| Mar 2028 |
$6.0M |
$4.2M |
$1.9M |
$37.8M |
| Feb 2028 |
$6.2M |
$5.5M |
$766K |
$36.0M |
| Jan 2028 |
$6.3M |
$3.9M |
$2.4M |
$35.2M |
| Dec 2027 |
$6.0M |
$3.8M |
$2.3M |
$32.8M |