Трансферный бюджет
526.3K
Годовой фонд зарплат
$56.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $8.5M |
| Зарплаты персонала | $41K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $16K |
| Содержание объектов | $706K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$5.5M |
$9.3M |
$-3.7M |
$15.3M |
| Mar 2028 |
$5.5M |
$6.6M |
$-1.2M |
$19.1M |
| Feb 2028 |
$5.4M |
$5.9M |
$-532K |
$20.2M |
| Jan 2028 |
$5.7M |
$7.2M |
$-1.5M |
$20.7M |
| Dec 2027 |
$5.5M |
$5.7M |
$-227K |
$22.2M |
| Nov 2027 |
$6.1M |
$6.5M |
$-440K |
$22.5M |
| Oct 2027 |
$5.4M |
$6.5M |
$-1.1M |
$22.9M |
| Sep 2027 |
$6.2M |
$7.4M |
$-1.3M |
$24.0M |
| Aug 2027 |
$6.3M |
$5.4M |
$970K |
$25.2M |
| Jul 2027 |
$6.3M |
$6.1M |
$173K |
$24.3M |
| Jun 2027 |
$22.3M |
$6.9M |
$15.4M |
$24.1M |
| May 2027 |
$6.7M |
$7.2M |
$-501K |
$8.7M |