Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$11.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $35K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $1.1M |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $941K |
| Зарплаты персонала | $74K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $393K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$4.8M |
$1.4M |
$3.4M |
$5.8M |
| Nov 2026 |
$1.7M |
$1.4M |
$210K |
$2.4M |
| Oct 2026 |
$484K |
$1.8M |
$-1.4M |
$2.2M |
| Sep 2026 |
$412K |
$656K |
$-245K |
$3.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |