Трансферный бюджет
381.8K
Годовой фонд зарплат
$2.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $16K |
| ТВ-бонус за место | $2K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $900 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $8K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $219K |
| Зарплаты персонала | $32K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $1K |
| Содержание объектов | $55K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$28K |
$308K |
$-280K |
$821K |
| Nov 2026 |
$8K |
$323K |
$-315K |
$1.1M |
| Oct 2026 |
$9K |
$360K |
$-351K |
$1.4M |
| Sep 2026 |
$145K |
$664K |
$-519K |
$1.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.3M |