Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$3.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $244K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $15K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $317K |
| Зарплаты персонала | $53K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$261K |
$445K |
$-184K |
$876K |
| Oct 2026 |
$43K |
$501K |
$-458K |
$1.1M |
| Sep 2026 |
$78K |
$466K |
$-388K |
$1.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |