Годовой фонд зарплат
$6.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.6M |
| ТВ-бонус за место | $162K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $101K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $702K |
| Зарплаты персонала | $43K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $23K |
| Содержание объектов | $690K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$2.7M |
$1.5M |
$1.3M |
$5.2M |
| Sep 2027 |
$5.0M |
$1.4M |
$3.6M |
$4.0M |
| Aug 2027 |
$665K |
$906K |
$-241K |
$368K |
| Jul 2027 |
$676K |
$912K |
$-236K |
$609K |
| Jun 2027 |
$223K |
$948K |
$-724K |
$845K |
| May 2027 |
$245K |
$962K |
$-717K |
$1.6M |
| Apr 2027 |
$223K |
$928K |
$-705K |
$2.3M |
| Mar 2027 |
$272K |
$941K |
$-670K |
$3.0M |
| Feb 2027 |
$370K |
$1.1M |
$-706K |
$3.7M |
| Jan 2027 |
$270K |
$1.0M |
$-778K |
$4.4M |
| Dec 2026 |
$225K |
$944K |
$-719K |
$5.1M |
| Nov 2026 |
$1.3M |
$915K |
$351K |
$5.9M |