Годовой фонд зарплат
$14.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $37K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $43K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $25K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.4M |
$-258K |
$-4.3M |
| Jul 2027 |
$3.2M |
$1.4M |
$1.8M |
$-4.0M |
| Jun 2027 |
$1.1M |
$1.4M |
$-284K |
$-5.8M |
| May 2027 |
$1.1M |
$1.4M |
$-282K |
$-5.5M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$1.6M |
$-476K |
$-5.2M |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$1.4M |
$-302K |
$-4.8M |
| Feb 2027 |
$1.2M |
$1.4M |
$-266K |
$-4.5M |
| Jan 2027 |
$1.1M |
$1.6M |
$-462K |
$-4.2M |
| Dec 2026 |
$331K |
$1.4M |
$-1.0M |
$-3.7M |
| Nov 2026 |
$89K |
$1.4M |
$-1.3M |
$-2.7M |
| Oct 2026 |
$87K |
$2.3M |
$-2.2M |
$-1.4M |
| Sep 2026 |
$73K |
$1.1M |
$-1.1M |
$775K |