Годовой фонд зарплат
$83.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $476K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $716K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $10.7M |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $356K |
| Проценты по долгам | $47K |
| Расход на аренды | $44K |
| Содержание объектов | $215K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2030 |
$7.0M |
$11.4M |
$-4.4M |
$-8.3M |
| Apr 2030 |
$8.2M |
$14.3M |
$-6.1M |
$-4.3M |
| Mar 2030 |
$7.7M |
$13.4M |
$-5.7M |
$1.5M |
| Feb 2030 |
$6.8M |
$15.2M |
$-8.4M |
$6.8M |
| Jan 2030 |
$7.7M |
$11.6M |
$-3.9M |
$14.8M |
| Dec 2029 |
$8.7M |
$11.7M |
$-3.0M |
$18.4M |
| Nov 2029 |
$8.7M |
$12.6M |
$-3.9M |
$21.0M |
| Oct 2029 |
$7.4M |
$12.9M |
$-5.5M |
$24.6M |
| Sep 2029 |
$11.2M |
$9.0M |
$2.2M |
$29.7M |
| Aug 2029 |
$7.7M |
$12.5M |
$-4.9M |
$27.2M |
| Jul 2029 |
$8.2M |
$7.3M |
$943K |
$31.7M |
| Jun 2029 |
$39.5M |
$9.2M |
$30.2M |
$30.4M |