Годовой фонд зарплат
$11.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $675K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $41K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $928K |
| Зарплаты персонала | $52K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $15K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$716K |
$1.1M |
$-434K |
$-2.5M |
| Jul 2027 |
$711K |
$1.1M |
$-379K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$1.2M |
$355K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$715K |
$1.1M |
$-415K |
$-2.0M |
| Apr 2027 |
$718K |
$1.1M |
$-405K |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$707K |
$1.1M |
$-404K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$708K |
$1.2M |
$-503K |
$-819K |
| Jan 2027 |
$719K |
$1.1M |
$-402K |
$-316K |
| Dec 2026 |
$221K |
$1.1M |
$-878K |
$86K |
| Nov 2026 |
$225K |
$1.2M |
$-955K |
$964K |
| Oct 2026 |
$345K |
$1.5M |
$-1.2M |
$1.9M |
| Sep 2026 |
$294K |
$1.0M |
$-729K |
$3.1M |