Годовой фонд зарплат
$23.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.1M |
| ТВ-бонус за место | $307K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $211K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $335K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.4M |
| Зарплаты персонала | $40K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $81K |
| Содержание объектов | $719K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2028 |
$4.2M |
$3.3M |
$951K |
$14.0M |
| Jun 2028 |
$3.7M |
$4.0M |
$-259K |
$13.1M |
| May 2028 |
$3.5M |
$3.9M |
$-400K |
$13.3M |
| Apr 2028 |
$3.4M |
$3.5M |
$-97K |
$13.7M |
| Mar 2028 |
$3.5M |
$3.7M |
$-212K |
$13.8M |
| Feb 2028 |
$3.7M |
$4.1M |
$-375K |
$14.1M |
| Jan 2028 |
$4.6M |
$2.8M |
$1.8M |
$14.4M |
| Dec 2027 |
$3.3M |
$2.7M |
$522K |
$12.6M |
| Nov 2027 |
$3.3M |
$3.2M |
$158K |
$12.1M |
| Oct 2027 |
$3.3M |
$3.7M |
$-435K |
$11.9M |
| Sep 2027 |
$3.5M |
$3.0M |
$525K |
$12.4M |
| Aug 2027 |
$3.7M |
$2.9M |
$713K |
$11.9M |