Годовой фонд зарплат
$14.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.6M |
| ТВ-бонус за место | $160K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $26K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $143K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $64K |
| Амортизация трансферов | $8K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $43K |
| Содержание объектов | $381K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$2.1M |
$1.7M |
$350K |
$15.2M |
| Feb 2027 |
$2.0M |
$1.8M |
$145K |
$14.8M |
| Jan 2027 |
$8.8M |
$1.5M |
$7.3M |
$14.6M |
| Dec 2026 |
$3.4M |
$1.6M |
$1.8M |
$7.4M |
| Nov 2026 |
$2.0M |
$1.4M |
$559K |
$5.6M |
| Oct 2026 |
$1.3M |
$1.9M |
$-655K |
$5.0M |
| Sep 2026 |
$3.5M |
$1.3M |
$2.2M |
$5.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |