Годовой фонд зарплат
$21.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $182K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $54K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $69K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.0M |
| Зарплаты персонала | $77K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $165K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$306K |
$2.2M |
$-1.9M |
$671K |
| Oct 2026 |
$300K |
$3.9M |
$-3.6M |
$2.6M |
| Sep 2026 |
$292K |
$1.7M |
$-1.4M |
$6.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$7.6M |