Годовой фонд зарплат
$17.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.7M |
| ТВ-бонус за место | $173K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $486K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $55K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.4M |
| Зарплаты персонала | $30K |
| Амортизация трансферов | $9K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $174K |
| Содержание объектов | $165K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$2.6M |
$2.7M |
$-119K |
$228K |
| Jul 2028 |
$2.6M |
$2.8M |
$-226K |
$338K |
| Jun 2028 |
$2.6M |
$2.6M |
$-33K |
$555K |
| May 2028 |
$2.7M |
$2.9M |
$-182K |
$579K |
| Apr 2028 |
$2.9M |
$2.6M |
$341K |
$753K |
| Mar 2028 |
$3.0M |
$2.7M |
$291K |
$404K |
| Feb 2028 |
$3.1M |
$3.1M |
$14K |
$104K |
| Jan 2028 |
$3.0M |
$3.4M |
$-358K |
$81K |
| Dec 2027 |
$2.6M |
$2.9M |
$-247K |
$430K |
| Nov 2027 |
$2.6M |
$2.6M |
$-4K |
$669K |
| Oct 2027 |
$2.2M |
$2.4M |
$-164K |
$664K |
| Sep 2027 |
$2.5M |
$2.4M |
$80K |
$819K |