Трансферный бюджет
157.5K
Годовой фонд зарплат
$30.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $647K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $163K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $35K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.2M |
| Зарплаты персонала | $85K |
| Амортизация трансферов | $29K |
| Проценты по долгам | $6K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $145K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$845K |
$3.5M |
$-2.6M |
$-1.4M |
| Oct 2026 |
$254K |
$5.8M |
$-5.6M |
$1.2M |
| Sep 2026 |
$225K |
$2.3M |
$-2.1M |
$6.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |