| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Robin Svensson | Главный скаут | 91 | 36 | 55% | 09.11.2026 | Восточная АзияВосточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Adam Svanberg | Скаут | 51 | 16 | 51% | 10.11.2026 | Восточная АзияВосточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Joel Svanberg | Спортивный директор | 30 | 0 | 44% | 07.09.2026 | |
| Mikael Claesson | Скаут | 16 | 0 | 40% | 07.11.2026 | Восточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Sebastian Claesson | Скаут | 2 | 0 | 36% | 26.08.2026 | |
| Mattias Hiljemark | Скаут | 1 | 0 | 48% | 03.08.2026 |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gustav Berggren | DM | 29 | Lech | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 13.09.2026 | 05.11.2026 | 6 | 0 | 122 | 129 | 86% | 109% | 4.5M | #15 MR | — | — | |
| Simon Gustafson | DM | 31 | Korona | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 03.10.2026 | 03.11.2026 | 6 | 0 | 127 | 123 | 86% | 105% | 2.3M | #15 MR | — | — | Возраст |
| Eric Smith | DC | 29 | St. Pauli | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 18.09.2026 | 31.10.2026 | 5 | 0 | 141 | 142 | 83% | 112% | 11.0M | #15 MR | — | — | |
| Fraser Hornby | AMC | 27 | IFK Norrkoping | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 09.09.2026 | 18.10.2026 | 5 | 0 | 124 | 123 | 83% | 103% | 5.6M | #15 MR | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.10.2026 | 09.11.2026 | 4 | 0 | 127 | 134 | 80% | 108% | 13.5M | #16 ST | — | — | |
| Muamer Tanković | ML | 31 | Omonoia | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.10.2026 | 28.10.2026 | 4 | 0 | 116 | 113 | 80% | 98% | 2.0M | #15 MR | — | — | Возраст |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.09.2026 | 24.10.2026 | 4 | 0 | 120 | 123 | 80% | 102% | 2.3M | #15 MR | — | — | |
| Osman Bukari | MR | 27 | Widzew Łódź | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.09.2026 | 21.10.2026 | 4 | 0 | 133 | 128 | 80% | 103% | 9.0M | #15 MR | — | — | |
| Lucas Ocampos | MR | 32 | Monterrey | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 08.09.2026 | 13.10.2026 | 4 | 0 | 145 | 148 | 80% | 114% | 4.8M | #15 MR | — | — | Возраст |
| Maxim Glushenkov | MR | 27 | Zenit | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 16.09.2026 | 10.10.2026 | 4 | 0 | 145 | 146 | 80% | 107% | 22.5M | #15 MR | — | — | |
| David Edvardsson | DM | 24 | Tromso | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 29.09.2026 | 09.11.2026 | 3 | 0 | 118 | 127 | 75% | 101% | 2.8M | #15 MR | — | — | |
| Camil Jebara | MR | 23 | Lillestrom | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Отчёт готов | 30.09.2026 | 07.11.2026 | 3 | 0 | 109 | 111 | 75% | 92% | 800.0K | #16 ST | — | — | |
| Marcelo Flores | AMR | 23 | Tigres | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.10.2026 | 07.11.2026 | 3 | 0 | 130 | 118 | 75% | 98% | 4.9M | #19 AMR | — | — | |
| Tesfaldet Tekie | DM | 29 | Hammarby | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.10.2026 | 05.11.2026 | 3 | 0 | 125 | 128 | 75% | 101% | 1.2M | #15 MR | За | Продолжить наблюдение | Конец контракта |
| Joel Andersson | DR | 30 | Ludogorets | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 26.09.2026 | 04.11.2026 | 3 | 0 | 115 | 115 | 75% | 98% | 5.2M | #15 MR | — | — | |
| William Milovanović | ML | 24 | GAIS | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 17.09.2026 | 03.11.2026 | 3 | 0 | 115 | 110 | 75% | 97% | 2.2M | #15 MR | — | — | Отношение |
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 13.09.2026 | 02.11.2026 | 3 | 0 | 113 | 114 | 75% | 97% | 3.3M | #15 MR | — | — | |
| Joakim Persson | ML | 24 | IK Sirius | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Отчёт готов | 02.10.2026 | 01.11.2026 | 3 | 0 | 115 | 117 | 75% | 94% | 3.9M | #16 ST | — | — | |
| Robbie Ure | ST | 22 | IK Sirius | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Отчёт готов | 24.09.2026 | 31.10.2026 | 3 | 0 | 119 | 124 | 75% | 97% | 3.6M | #16 ST | — | — | |
| Roony Bardghji | MR | 21 | Barcelona | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 17.10.2026 | 29.10.2026 | 3 | 0 | 134 | 142 | 75% | 106% | 25.0M | #15 MR | — | — | |
| Pontus Almqvist | AMR | 27 | Parma | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 24.09.2026 | 27.10.2026 | 3 | 0 | 128 | 125 | 75% | 99% | 9.9M | #15 MR | — | — | |
| Alberto Soro | AMR | 27 | Dinamo Bucharest | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Отчёт готов | 09.09.2026 | 26.10.2026 | 3 | 0 | 129 | 128 | 75% | 98% | 3.4M | #16 ST | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 25 | Sion | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.09.2026 | 25.10.2026 | 3 | 0 | 126 | 128 | 75% | 99% | 9.9M | #15 MR | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 25 | Sion | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Отчёт готов | 14.09.2026 | 19.10.2026 | 3 | 0 | 121 | 131 | 75% | 99% | 8.3M | #16 ST | — | — | |
| Nikolaj Möller | ST | 24 | Sandefjord | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Отчёт готов | 21.09.2026 | 16.10.2026 | 3 | 0 | 100 | 106 | 75% | 94% | 1.3M | #16 ST | — | — | |
| Adam Akimey | AMR | 22 | Helsingborg | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 13.09.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 101 | 95 | 67% | 89% | 1.4M | #16 ST | — | — | |
| Jabir Abdihakim Ali | ST | 27 | VPS | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 16.09.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 95 | 83 | 67% | 90% | 1.1M | #16 ST | — | — | |
| Joel Fameyeh | AML | 29 | Puskas Akademia | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 25.09.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 109 | 110 | 67% | 100% | 2.4M | #15 MR | — | — | |
| Victor Edvardsen | AML | 30 | Go Ahead Eagles | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 14.10.2026 | 05.11.2026 | 2 | 0 | 124 | 109 | 67% | 97% | 3.2M | #15 MR | — | — | |
| Luciano Gondou | AMR | 25 | CSKA Moscow | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Отчёт готов | 03.11.2026 | 05.11.2026 | 2 | 0 | 135 | 134 | 67% | 105% | 9.3M | #16 ST | — | — | |
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Отчёт готов | 09.09.2026 | 04.11.2026 | 2 | 0 | 119 | 126 | 67% | 97% | 3.3M | #16 ST | — | — | |
| Stephy Mavididi | ML | 28 | Leicester City | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 26.10.2026 | 04.11.2026 | 2 | 0 | 134 | 146 | 67% | 99% | 18.9M | #15 MR | — | — | |
| Ramiro Sordo | ML | 26 | Santos Laguna | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.09.2026 | 02.11.2026 | 2 | 0 | 136 | 129 | 67% | 102% | 7.1M | #15 MR | — | — | |
| Sergio Lozano | MC | 27 | Jagiellonia | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 09.09.2026 | 01.11.2026 | 2 | 0 | 129 | 117 | 67% | 103% | 5.8M | #15 MR | — | — | |
| Ludwig Małachowski Thorell | DM | 21 | Mjällby | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 21.09.2026 | 31.10.2026 | 2 | 0 | 117 | 131 | 67% | 101% | 3.2M | #15 MR | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Отчёт готов | 29.09.2026 | 31.10.2026 | 2 | 0 | 150 | 145 | 67% | 105% | 18.0M | #16 ST | — | — | |
| Gabriel Johnson | ST | 24 | Kongsvinger | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 13.09.2026 | 24.10.2026 | 2 | 0 | 96 | 89 | 67% | 87% | 750.0K | #16 ST | — | — | |
| Ibrahim Diabaté | ST | 27 | GAIS | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.09.2026 | 23.10.2026 | 2 | 0 | 127 | 132 | 67% | 102% | 5.2M | #16 ST | — | — | |
| Markus Karlsson | DR | 22 | Hammarby | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 22.09.2026 | 23.10.2026 | 2 | 0 | 119 | 131 | 67% | 99% | 4.2M | #15 MR | — | — | |
| Adam Larsson | ST | 27 | IFK Mariehamn | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Отчёт готов | 14.10.2026 | 23.10.2026 | 2 | 0 | 90 | 83 | 67% | 87% | 1.4M | #16 ST | — | — | |
| Ole-Didrik Blomberg | MR | 26 | Bodo/Glimt | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 21.10.2026 | 23.10.2026 | 2 | 0 | 128 | 122 | 67% | 103% | 6.6M | #19 AMR | — | — | |
| Leo Bengtsson | ML | 28 | Lech | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 24.09.2026 | 21.10.2026 | 2 | 0 | 113 | 103 | 67% | 97% | 2.2M | #15 MR | — | — | |
| Fraser Hornby | AMC | 27 | IFK Norrkoping | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.10.2026 | 17.10.2026 | 2 | 0 | 123 | 126 | 67% | 103% | 5.6M | #16 ST | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Отчёт готов | 13.10.2026 | 14.10.2026 | 2 | 0 | 134 | 126 | 67% | 99% | 6.6M | #16 ST | — | — | |
| Joakim Persson | ML | 24 | IK Sirius | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 26.09.2026 | 09.10.2026 | 2 | 0 | 117 | 115 | 67% | 94% | 4.0M | #15 MR | — | — | |
| Marcelo Flores | AMR | 23 | Tigres | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 13.09.2026 | 08.10.2026 | 2 | 0 | 111 | 113 | 67% | 98% | 4.8M | #15 MR | — | — | |
| Noah Christoffersson | AML | 27 | Örgryte | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Отчёт готов | 29.09.2026 | 02.10.2026 | 2 | 0 | 110 | 100 | 67% | 97% | 1.2M | #16 ST | — | — | |
| Simon Olsson | DM | 29 | IF Elfsborg | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.09.2026 | 01.10.2026 | 2 | 0 | 113 | 109 | 67% | 103% | 3.4M | #15 MR | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.09.2026 | 01.10.2026 | 2 | 0 | 139 | 127 | 67% | 105% | 18.0M | #15 MR | — | — | |
| Danny Pérez | AML | 26 | IF Gnistan | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Отчёт готов | 14.09.2026 | 28.09.2026 | 2 | 0 | 112 | 104 | 67% | 97% | 3.9M | #16 ST | — | — | |
| Alexander Bernhardsson | MR | 28 | Holstein Kiel | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 16.09.2026 | 28.09.2026 | 2 | 0 | 139 | 145 | 67% | 103% | 9.9M | #15 MR | — | — | |
| Jonathan Levi | MR | 30 | Ferencvaros | Robin Svensson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 25.09.2026 | 28.09.2026 | 2 | 0 | 123 | 121 | 67% | 105% | 3.7M | #15 MR | — | — | Травма |
| Rodrigo Huescas | DR | 23 | FC Copenhagen | Robin Svensson | Запрос трансфера | В шортлисте | 04.08.2026 | 01.11.2026 | 5 | 0 | 130 | 133 | 83% | 105% | 8.1M | #3 MR | Решительно за | В шортлист | |
| Rodrigo Huescas | DR | 23 | FC Copenhagen | Mikael Claesson | Запрос трансфера | В шортлисте | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 139 | 40% | 105% | 8.0M | #19 AMR | Решительно за | В шортлист | |
| Alex Valera | ST | 30 | Universitario | Robin Svensson | Запрос трансфера | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 135 | 40% | 106% | 6.0M | #5 FR | — | — | |
| Patrik Wålemark | MR | 25 | Lech | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 18.10.2026 | 6 | 0 | 125 | 122 | 86% | 103% | 5.8M | #15 MR | За | Продолжить наблюдение | |
| Lucas Assadi | AML | 22 | AIK | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 04.10.2026 | 4 | 0 | 131 | 125 | 80% | 97% | 4.2M | #15 MR | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Ousmane Diawara | AMR | 27 | Altach | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 30.09.2026 | 3 | 0 | 100 | 118 | 75% | 93% | 630.0K | #16 ST | Наблюдать | Продолжить наблюдение | Травма |
| Morten Sætra | GK | 29 | Oddevold | Robin Svensson | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 117 | 72% | 100% | 200.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Leo Walta | DM | 23 | IK Sirius | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 125 | 70% | 100% | 2.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | DM | 27 | Lech | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 68% | 100% | 4.9M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Lucas Assadi | AML | 22 | AIK | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 08.10.2026 | 20.10.2026 | 2 | 0 | 126 | 137 | 67% | 98% | 4.1M | #19 AMR | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Samuel Adeniran | ML | 28 | LASK | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 13.09.2026 | 2 | 0 | 132 | 134 | 67% | 105% | 6.6M | #15 MR | За | Продолжить наблюдение | |
| Danil Glebov | DM | 27 | Dinamo Moscow | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 2 | 0 | 129 | 129 | 67% | 100% | 9.8M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Maks Ebong | DM | 27 | CSKA Sofia | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 6.7M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Andrés Andrade | DL | 28 | Admira Wacker | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 4.3M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Victor Nelsson | DC | 28 | FC Nordsjaelland | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 6.5M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 8.5M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Haissem Hassan | MR | 24 | Bloemfontein Celtic | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 66% | 100% | 7.8M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Lars Sætra | DC | 35 | Kalmar FF | Mattias Hiljemark | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 112 | 48% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Charles Sagoe Jr | AMR | 22 | Kalmar FF | Sebastian Claesson | Выделился | Активный | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 1 | 106 | 109 | 42% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 131 | 135 | 40% | 108% | 13.5M | #16 ST | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Mikael Claesson | Запрос трансфера | Активный | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 127 | 40% | 99% | 2.5M | #19 AMR | — | — | |
| Peter Federico | AMR | 24 | Gornik Zabrze | Mikael Claesson | Запрос трансфера | Активный | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 131 | 125 | 40% | 100% | 3.7M | #19 AMR | — | — | |
| Elliot Stroud | DL | 24 | Halmstad | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 119 | 40% | 101% | 4.9M | #15 MR | За | Продолжить наблюдение | |
| Edvin Bećirović | AML | 26 | Marko | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 98 | 99 | 40% | 93% | 1.7M | #16 ST | — | — | |
| Isidro Pitta | ST | 27 | Bragantino | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 115 | 40% | 108% | 13.0M | #16 ST | — | — | |
| Lucas Torreira | DM | 30 | Galatasaray | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 150 | 159 | 40% | 112% | 12.8M | #15 MR | — | — | |
| Noel Milleskog | AML | 24 | IK Sirius | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 107 | 40% | 98% | 3.0M | #15 MR | — | — | |
| José Hurtado | DR | 24 | Bragantino | Mikael Claesson | Запрос трансфера | Активный | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 137 | 130 | 40% | 99% | 6.6M | #19 AMR | — | — | |
| Dean Tau | MC | 27 | SuperSport United | Mikael Claesson | Запрос трансфера | Активный | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 153 | 142 | 40% | 110% | 9.6M | #19 AMR | — | — | |
| Abdul Aziz Yakubu | ST | 28 | Qingdao West Coast | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 103 | 40% | 93% | 3.4M | #16 ST | — | — | |
| Olle Kjellman Olblad | ML | 24 | Oddevold | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 116 | 40% | 95% | 1.8M | #16 ST | — | — | |
| Isidro Pitta | ST | 27 | Bragantino | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 142 | 146 | 40% | 108% | 13.0M | #16 ST | — | — | |
| Esequiel Barco | MC | 27 | Spartak Moscow | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 157 | 142 | 40% | 105% | 13.0M | #19 AMR | — | — | |
| Patrik Wålemark | MR | 25 | Lech | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 113 | 40% | 103% | 6.4M | #19 AMR | За | Продолжить наблюдение | |
| Juan Camilo Portilla | DM | 28 | Athletico Paranaense | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 119 | 40% | 105% | 6.8M | #15 MR | — | — | |
| Callum McCowatt | AML | 27 | Silkeborg | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 127 | 40% | 98% | 2.6M | #19 AMR | — | — | |
| Matías Pellegrini | MC | 26 | Vélez | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 130 | 40% | 103% | 2.3M | #19 AMR | — | — | Конец контракта |
| Rocco Ascone | DM | 23 | Halmstad | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 128 | 40% | 102% | 2.9M | #15 MR | — | — | |
| David Edvardsson | DM | 24 | Tromso | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 127 | 40% | 101% | 2.8M | #19 AMR | — | — | |
| Matteo Pérez Vinlöf | DL | 20 | Dinamo Zagreb | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 123 | 40% | 107% | 4.2M | #19 AMR | — | — | |
| Mamadou Diagne | DM | 23 | Västerås SK | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 104 | 40% | 99% | 2.4M | #19 AMR | — | — | |
| Hugo Engström | ML | 25 | Oddevold | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 89 | 82 | 40% | 93% | 300.0K | #16 ST | — | — | ОтношениеКонец контракта |
| Mustapha Isah | AML | 22 | Kristiansund | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 125 | 40% | 97% | 3.9M | #16 ST | — | — | |
| Ludwig Małachowski Thorell | DM | 21 | Mjällby | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 119 | 40% | 101% | 3.3M | #19 AMR | — | — | |
| Max Larsson | DL | 23 | Djurgarden | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 113 | 40% | 101% | 3.3M | #19 AMR | — | — | |
| Axel Kouamé | MC | 23 | Brommapojkarna | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 103 | 40% | 93% | 2.7M | #16 ST | — | — | |
| Paulos Abraham | AMR | 24 | Hammarby | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 123 | 40% | 96% | 3.8M | #19 AMR | — | — | |
| Patric Åslund | MC | 24 | Djurgarden | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 119 | 40% | 100% | 4.0M | #19 AMR | — | — | |
| Victor Lind | AMR | 23 | Hammarby | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 128 | 40% | 100% | 3.9M | #19 AMR | — | — | |
| Osman Bukari | MR | 27 | Widzew Łódź | Mikael Claesson | Запрос трансфера | Активный | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 136 | 131 | 40% | 103% | 9.0M | #19 AMR | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Mikael Claesson | Запрос трансфера | Активный | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 124 | 40% | 108% | 12.6M | #19 AMR | — | — | |
| Nikolaj Möller | ST | 24 | Sandefjord | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 116 | 40% | 94% | 1.3M | #16 ST | — | — | |
| Oliver Hintsa | ML | 25 | Sogndal | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 92 | 40% | 101% | 500.0K | #16 ST | — | — | Конец контракта |
| Jonatan Braut Brunes | ST | 26 | Raków Częstochowa | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 134 | 40% | 99% | 5.5M | #16 ST | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 102 | 40% | 99% | 6.6M | #19 AMR | — | — | |
| Roberto López | MC | 26 | Partizan | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 146 | 40% | 108% | 8.4M | #19 AMR | — | — | |
| Mario Barbieri | WR | 24 | Stripfing | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 138 | 40% | 104% | 5.5M | #19 AMR | — | — | |
| Isak Brusberg | MC | 20 | Raków Częstochowa | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 130 | 40% | 94% | 900.0K | #16 ST | — | — | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 147 | 130 | 40% | 107% | 8.4M | #19 AMR | — | — | |
| Tomás Pochettino | MC | 30 | Fortaleza | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 142 | 40% | 103% | 6.0M | #15 MR | — | — | |
| Alejandro García | MC | 25 | Athletico Paranaense | Mikael Claesson | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 99 | 110 | 40% | 105% | 5.0M | #19 AMR | — | — | |
| Joakim Persson | ML | 24 | IK Sirius | Mikael Claesson | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 118 | 40% | 93% | 4.0M | #19 AMR | — | — | |
| Simon Marklund | ML | 27 | Östersund | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 94 | 95 | 40% | 92% | 1.4M | #16 ST | — | — | |
| Frederik Ihler | ST | 23 | IF Elfsborg | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 40% | 97% | 3.9M | #16 ST | — | — | |
| Jeppe Kjær | ML | 22 | Mjällby | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 120 | 40% | 101% | 2.9M | #16 ST | — | — | |
| Matteo Pérez Vinlöf | DL | 20 | Dinamo Zagreb | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 123 | 40% | 107% | 4.3M | #15 MR | — | — | |
| Rasmus Alm | MR | 31 | Örgryte | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 116 | 40% | 97% | 700.0K | #15 MR | — | — | ТравмаВозраст |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 134 | 40% | 102% | 7.6M | #15 MR | — | — | |
| Patrik Wålemark | MR | 25 | Lech | Mikael Claesson | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 144 | 122 | 40% | 103% | 6.2M | #19 AMR | За | Продолжить наблюдение | |
| Ludwig Małachowski Thorell | DM | 21 | Mjällby | Mikael Claesson | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 125 | 40% | 101% | 3.3M | #19 AMR | — | — | |
| Taha Ali | MR | 28 | PAOK | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 101 | 40% | 94% | 5.5M | #15 MR | — | — | |
| Arman Taranis | ST | 25 | Degerfors | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 111 | 40% | 90% | 1.2M | #16 ST | — | — | |
| Matteo Pérez Vinlöf | DL | 20 | Dinamo Zagreb | Mikael Claesson | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 134 | 40% | 107% | 4.3M | #19 AMR | — | — | |
| Áron Csongvai | DC | 26 | AIK | Mikael Claesson | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 122 | 40% | 105% | 5.0M | #19 AMR | — | — | |
| Luiz Henrique | AMR | 25 | Zenit | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 164 | 134 | 40% | 107% | 25.2M | #19 AMR | — | — | |
| Montader Madjed | AMR | 21 | Hammarby | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 112 | 40% | 98% | 3.5M | #19 AMR | — | — | |
| Antonio Yakoub | AMR | 24 | Orebro | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 93 | 40% | 90% | 1.5M | #16 ST | — | — | |
| Ibrahim Diabaté | ST | 27 | GAIS | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 134 | 40% | 102% | 5.2M | #16 ST | — | — | |
| Suleiman Camara | MR | 24 | Slovan Bratislava | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 111 | 40% | 99% | 8.9M | #19 AMR | — | — | |
| Emmanuel Yeboah | AMR | 23 | Brondby | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 125 | 40% | 96% | 1.2M | #16 ST | — | — | |
| Jack Lahne | AML | 25 | Austria Lustenau | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 102 | 40% | 89% | 1.1M | #16 ST | — | — | |
| Joel Asoro | AMR | 27 | Apollon | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 137 | 40% | 98% | 6.5M | #19 AMR | — | — | |
| Oscar Maritu | MR | 27 | Yunnan Yukun | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 105 | 40% | 94% | 3.1M | #16 ST | — | — | |
| Adrian Svanbäck | ML | 22 | BK Hacken | Mikael Claesson | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 116 | 40% | 97% | 3.4M | #19 AMR | — | — | |
| Fraser Hornby | AMC | 27 | IFK Norrkoping | Mikael Claesson | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 125 | 40% | 103% | 4.5M | #19 AMR | — | — | |
| Camil Jebara | MR | 23 | Lillestrom | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 105 | 40% | 91% | 750.0K | #16 ST | — | — | |
| Jeppe Kjær | ML | 22 | Mjällby | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 121 | 40% | 101% | 2.8M | #16 ST | — | — | |
| Sebastian Karlsson Grach | ST | 25 | Den Bosch | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 89 | 40% | 84% | 1.8M | #16 ST | — | — | |
| Noah Holm | ST | 25 | Brann | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 111 | 40% | 100% | 5.3M | #16 ST | — | — | |
| Adrian Svanbäck | ML | 22 | BK Hacken | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 113 | 40% | 97% | 3.4M | #16 ST | — | — | |
| Alex Robertson | MC | 23 | Cardiff City | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 114 | 40% | 105% | 11.7M | #15 MR | — | — | |
| Paulos Abraham | AMR | 24 | Hammarby | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 123 | 40% | 96% | 3.9M | #15 MR | — | — | |
| Camilo Durán | AMR | 24 | Bloemfontein Celtic | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 114 | 40% | 99% | 5.7M | #16 ST | — | — | |
| Vincent Poppler | AML | 25 | Trelleborg | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 81 | 90 | 40% | 83% | 750.0K | #16 ST | — | — | Отношение |
| Gabriel Johnson | ST | 24 | Kongsvinger | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 89 | 85 | 40% | 87% | 800.0K | #16 ST | — | — | |
| Bo Hegland | AMR | 22 | Djurgarden | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 109 | 40% | 97% | 3.2M | #15 MR | — | — | |
| Jeppe Okkels | ML | 27 | Djurgarden | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 124 | 40% | 100% | 4.4M | #15 MR | — | — | |
| Alexander Fesshaie | AMC | 22 | Helsingborg | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 95 | 97 | 40% | 87% | 650.0K | #16 ST | — | — | Травма |
| Ken Sema | WL | 33 | Pafos | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 129 | 40% | 101% | 1.5M | #15 MR | — | — | Возраст |
| Callum O'Dowda | WL | 31 | Ferencvaros | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 124 | 40% | 103% | 5.3M | #15 MR | — | — | Возраст |
| Callum McCowatt | AML | 27 | Silkeborg | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 130 | 40% | 98% | 2.8M | #15 MR | — | — | |
| Kerim Mrabti | AMR | 32 | AEK | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 130 | 40% | 101% | 1.0M | #15 MR | — | — | Возраст |
| Oscar Maritu | MR | 27 | Yunnan Yukun | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 88 | 40% | 94% | 3.0M | #16 ST | — | — | |
| Noah Christoffersson | AML | 27 | Örgryte | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 99 | 40% | 97% | 1.2M | #16 ST | — | — | |
| Noel Milleskog | AML | 24 | IK Sirius | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 126 | 40% | 98% | 2.9M | #16 ST | — | — | |
| Gustav Lindgren | ST | 25 | BK Hacken | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 91 | 93 | 40% | 92% | 1.2M | #16 ST | — | — | |
| Frederik Ihler | ST | 23 | IF Elfsborg | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 117 | 40% | 97% | 2.9M | #16 ST | — | — | |
| Melker Heier | DM | 25 | IK Sirius | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 118 | 40% | 101% | 2.5M | #15 MR | — | — | |
| Brice Wembangomo | DR | 29 | BK Hacken | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 128 | 40% | 97% | 2.8M | #15 MR | — | — | |
| Melker Hallberg | DM | 31 | Kalmar FF | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 107 | 40% | 101% | 1.3M | #15 MR | — | — | |
| Gustav Lundgren | MC | 31 | GAIS | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 117 | 40% | 104% | 2.0M | #15 MR | — | — | Возраст |
| Álex Centelles | DL | 27 | Levski | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 121 | 40% | 102% | 7.6M | #3 MR | — | — | |
| Lucas Bruera | GK | 29 | Carabobo | Mikael Claesson | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 128 | 40% | 106% | 800.0K | #4 GK | — | — | Конец контракта |
| Ferran Torres | AMR | 26 | Paris Saint-Germain | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 161 | 40% | 111% | 25.0M | #2 FR | — | — | |
| Taiwo Awoniyi | ST | 29 | Coventry City | Robin Svensson | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 130 | 40% | 103% | 9.9M | #2 FR | — | — | |
| Chidera Ejuke | ML | 28 | Sevilla | Adam Svanberg | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 159 | 40% | 100% | 14.0M | #3 MR | — | — | |
| Gianluca Scamacca | ST | 27 | Atalanta | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 27.9M | — | — | — | |
| Alexander Bernhardsson | MR | 28 | Holstein Kiel | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 10.8M | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Assane Diao | AMR | 21 | Como | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Dinamo Moscow | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Gianluca Prestianni | MR | 20 | Benfica | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 8.2M | — | — | — | |
| Christos Zafeiris | DM | 23 | FC Nordsjaelland | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 5.8M | — | — | — | |
| Roberto López | MC | 26 | Partizan | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 5.6M | — | — | — | |
| Marwan Ateya | DM | 28 | Al Ahly | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 3.3M | — | — | — | |
| Lukáš Provod | AML | 30 | Slavia Prague | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 8.5M | — | — | — | |
| Jens Petter Hauge | AMR | 27 | Hajduk Split | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 9.0M | — | — | — | |
| Erison | AMR | 27 | Dinamo Moscow | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 9.4M | — | — | — | |
| Facundo Pellistri | MR | 24 | FC Augsburg | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 4.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Otávio | DM | 31 | FC Copenhagen | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Tottenham | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Patrick Berg | DM | 28 | Zenit | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 6.9M | — | — | — | |
| Alexandr Sobolev | ST | 29 | Zenit | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 9.6M | — | — | — | |
| Mirlind Daku | ST | 28 | Spartak Moscow | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Nicolás Fernández | AML | 30 | Belgrano | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Rasmus Kristensen | DR | 29 | FC Midtjylland | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 9.6M | — | — | — | |
| Eric Smith | DC | 29 | St. Pauli | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 9.5M | — | — | — | |
| Luka Jović | ST | 28 | AEK | Joel Svanberg | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 7.6M | — | — | — | |
| Donald Molls | DM | 28 | Östersund | Sebastian Claesson | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 89 | 89 | 30% | 100% | 450.0K | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gustav Berggren | DM | Lech | #105 | #15 | Срочно купить | 122 | 129 | 86% | 109% | 4.5M | Активный | |
| Patrik Wålemark | MR | Lech | #55 | — | Срочно купить | 127 | 133 | 83% | 103% | 6.2M | Активный | |
| Gustav Berggren | DM | Lech | #91 | — | Срочно купить | 123 | 133 | 83% | 109% | 4.5M | Активный | |
| Patrik Wålemark | MR | Lech | #43 | — | Срочно купить | 130 | 137 | 80% | 103% | 5.9M | Активный | |
| Promise David | AMC | Union SG | #109 | #16 | Срочно купить | 127 | 134 | 80% | 108% | 13.5M | Активный | |
| Roony Bardghji | MR | Barcelona | #91 | — | Срочно купить | 134 | 142 | 75% | 106% | 25.0M | Активный | |
| Osman Bukari | MR | Widzew Łódź | #40 | — | Срочно купить | 130 | 138 | 75% | 103% | 8.9M | Активный | |
| Lucas Assadi | AML | AIK | #40 | — | Срочно купить | 126 | 138 | 75% | 97% | 4.2M | Активный | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #70 | — | Срочно купить | 121 | 131 | 75% | 99% | 8.3M | Активный | |
| Simon Gustafson | DM | Korona | #77 | — | Срочно купить | 120 | 132 | 75% | 105% | 2.3M | Возраст | Активный |
| Gustav Berggren | DM | Lech | #77 | — | Срочно купить | 120 | 135 | 75% | 109% | 4.5M | Активный | |
| Alexander Bernhardsson | MR | Holstein Kiel | #34 | — | Срочно купить | 139 | 145 | 67% | 103% | 9.9M | Активный | |
| Roony Bardghji | MR | Barcelona | #87 | — | Срочно купить | 137 | 150 | 67% | 106% | 25.0M | Активный | |
| Stephy Mavididi | ML | Leicester City | #103 | #15 | Срочно купить | 134 | 146 | 67% | 99% | 18.9M | Активный | |
| Promise David | AMC | Union SG | #55 | — | Срочно купить | 130 | 144 | 67% | 107% | 12.6M | Активный | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #24 | — | Срочно купить | 128 | 137 | 67% | 105% | 7.7M | Активный | |
| Lucas Assadi | AML | AIK | #75 | — | Срочно купить | 126 | 137 | 67% | 98% | 4.1M | Активный | |
| Pontus Almqvist | AMR | Parma | #53 | — | Срочно купить | 123 | 138 | 67% | 99% | 9.9M | Активный | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #21 | — | Срочно купить | 122 | 128 | 67% | 99% | 8.3M | Активный | |
| David Edvardsson | DM | Tromso | #61 | — | Срочно купить | 120 | 129 | 67% | 101% | 2.8M | Активный | |
| Markus Karlsson | DR | Hammarby | #80 | — | Срочно купить | 119 | 131 | 67% | 99% | 4.2M | Активный | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #104 | #16 | Срочно купить | 119 | 126 | 67% | 97% | 3.3M | Активный | |
| Ludwig Małachowski Thorell | DM | Mjällby | #96 | — | Срочно купить | 117 | 131 | 67% | 101% | 3.2M | Активный | |
| Robbie Ure | ST | IK Sirius | #59 | — | Срочно купить | 111 | 126 | 67% | 97% | 3.5M | Активный | |
| Camil Jebara | MR | Lillestrom | #56 | — | Срочно купить | 108 | 116 | 67% | 91% | 800.0K | Активный | |
| Lucas Torreira | DM | Galatasaray | #102 | #15 | Срочно купить | 150 | 159 | 40% | 112% | 12.8M | Активный | |
| Lucas Assadi | AML | AIK | #50 | — | Срочно купить | 135 | 142 | 40% | 97% | 4.2M | Активный | |
| Roberto López | MC | Partizan | #76 | — | Срочно купить | 135 | 146 | 40% | 108% | 8.4M | Активный | |
| Simon Gustafson | DM | Korona | #40 | — | Срочно купить | 133 | 140 | 40% | 105% | 2.3M | Возраст | Активный |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #63 | — | Срочно купить | 132 | 139 | 40% | 105% | 8.0M | Активный | |
| Patrik Wålemark | MR | Lech | #8 | — | Срочно купить | 129 | 135 | 40% | 103% | 4.6M | Активный | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #17 | — | Срочно купить | 127 | 138 | 40% | 99% | 8.3M | Активный | |
| Jonatan Braut Brunes | ST | Raków Częstochowa | #74 | — | Срочно купить | 127 | 134 | 40% | 99% | 5.5M | Активный | |
| Alexander Bernhardsson | MR | Holstein Kiel | #19 | — | Срочно купить | 124 | 147 | 40% | 103% | 10.8M | Активный | |
| Fraser Hornby | AMC | IFK Norrkoping | #54 | — | Срочно купить | 123 | 135 | 40% | 103% | 4.5M | Активный | |
| Gustav Berggren | DM | Lech | #13 | — | Срочно купить | 122 | 142 | 40% | 109% | 4.2M | Активный | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #16 | — | Срочно купить | 121 | 131 | 40% | 98% | 8.3M | Активный | |
| Simon Olsson | DM | IF Elfsborg | #16 | — | Срочно купить | 121 | 127 | 40% | 103% | 3.3M | Активный | |
| Marcelo Flores | AMR | Tigres | #13 | — | Срочно купить | 117 | 138 | 40% | 97% | 4.3M | Активный | |
| Ibrahim Diabaté | ST | GAIS | #49 | — | Срочно купить | 117 | 134 | 40% | 102% | 5.2M | Активный | |
| Mustapha Isah | AML | Kristiansund | #83 | — | Срочно купить | 117 | 125 | 40% | 97% | 3.9M | Активный | |
| Rocco Ascone | DM | Halmstad | #87 | — | Срочно купить | 117 | 128 | 40% | 102% | 2.9M | Активный | |
| Ludwig Małachowski Thorell | DM | Mjällby | #24 | — | Срочно купить | 115 | 130 | 40% | 101% | 2.9M | Активный | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #11 | — | Срочно купить | 114 | 132 | 40% | 99% | 1.6M | Активный | |
| Jeppe Kjær | ML | Mjällby | #65 | — | Срочно купить | 111 | 120 | 40% | 101% | 2.9M | Активный | |
| Joakim Persson | ML | IK Sirius | #41 | — | Срочно купить | 109 | 126 | 40% | 94% | 3.9M | Активный | |
| Lucas Bruera | GK | Carabobo | #3 | — | Срочно купить | 107 | 128 | 40% | 106% | 800.0K | Конец контракта | Активный |
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #31 | — | Срочно купить | 107 | 114 | 40% | 99% | 5.7M | Активный | |
| Isak Brusberg | MC | Raków Częstochowa | #70 | — | Срочно купить | 107 | 130 | 40% | 94% | 900.0K | Активный | |
| Olle Kjellman Olblad | ML | Oddevold | #85 | — | Срочно купить | 106 | 116 | 40% | 95% | 1.8M | Активный | |
| Jeppe Kjær | ML | Mjällby | #42 | — | Срочно купить | 105 | 121 | 40% | 101% | 2.8M | Активный | |
| Emmanuel Yeboah | AMR | Brondby | #47 | — | Срочно купить | 105 | 125 | 40% | 96% | 1.2M | Активный | |
| Nikolaj Möller | ST | Sandefjord | #74 | — | Срочно купить | 102 | 116 | 40% | 94% | 1.3M | Активный | |
| Alberto Soro | AMR | Dinamo Bucharest | #10 | — | Срочно купить | 101 | 136 | 40% | 98% | 2.8M | Активный | |
| Danny Pérez | AML | IF Gnistan | #17 | — | Срочно купить | 101 | 111 | 40% | 97% | 3.9M | Активный | |
| Robbie Ure | ST | IK Sirius | #27 | — | Срочно купить | 101 | 121 | 40% | 97% | 3.6M | Активный | |
| Arman Taranis | ST | Degerfors | #56 | — | Срочно купить | 101 | 111 | 40% | 90% | 1.2M | Активный | |
| Eric Smith | DC | St. Pauli | #93 | — | Купить | 141 | 142 | 83% | 112% | 11.0M | Активный | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #97 | — | Купить | 130 | 133 | 83% | 105% | 8.1M | Активный | |
| Simon Gustafson | DM | Korona | #100 | #15 | Купить | 126 | 129 | 83% | 105% | 2.3M | Возраст | Активный |
| Maxim Glushenkov | MR | Zenit | #53 | — | Купить | 145 | 146 | 80% | 107% | 22.5M | Активный | |
| Lucas Ocampos | MR | Monterrey | #58 | — | Купить | 145 | 148 | 80% | 114% | 4.8M | Возраст | Активный |
| Eric Smith | DC | St. Pauli | #53 | — | Купить | 138 | 139 | 80% | 112% | 8.8M | Активный | |
| Fraser Hornby | AMC | IFK Norrkoping | #67 | — | Купить | 126 | 129 | 80% | 103% | 5.6M | Активный | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #81 | — | Купить | 120 | 123 | 80% | 102% | 2.3M | Активный | |
| Lucas Ocampos | MR | Monterrey | #37 | — | Купить | 146 | 147 | 75% | 114% | 4.9M | Возраст | Активный |
| Maxim Glushenkov | MR | Zenit | #28 | — | Купить | 144 | 147 | 75% | 107% | 21.6M | Активный | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #93 | — | Купить | 127 | 128 | 75% | 105% | 8.1M | Активный | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #83 | — | Купить | 126 | 128 | 75% | 99% | 9.9M | Активный | |
| Tesfaldet Tekie | DM | Hammarby | #105 | #15 | Купить | 125 | 128 | 75% | 101% | 1.2M | Конец контракта | Активный |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #35 | — | Купить | 121 | 124 | 75% | 99% | 2.4M | Активный | |
| Robbie Ure | ST | IK Sirius | #94 | — | Купить | 119 | 124 | 75% | 97% | 3.6M | Активный | |
| David Edvardsson | DM | Tromso | #107 | #15 | Купить | 118 | 127 | 75% | 101% | 2.8M | Активный | |
| Muamer Tanković | ML | Omonoia | #72 | — | Купить | 115 | 119 | 75% | 98% | 2.0M | Возраст | Активный |
| Joakim Persson | ML | IK Sirius | #98 | — | Купить | 115 | 117 | 75% | 94% | 3.9M | Активный | |
| Joel Andersson | DR | Ludogorets | #103 | #15 | Купить | 115 | 115 | 75% | 98% | 5.2M | Активный | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #100 | #15 | Купить | 113 | 114 | 75% | 97% | 3.3M | Активный | |
| Camil Jebara | MR | Lillestrom | #108 | #16 | Купить | 109 | 111 | 75% | 92% | 800.0K | Активный | |
| Ousmane Diawara | AMR | Altach | #38 | — | Купить | 100 | 118 | 75% | 93% | 630.0K | Травма | Активный |
| Nikolaj Möller | ST | Sandefjord | #65 | — | Купить | 100 | 106 | 75% | 94% | 1.3M | Активный | |
| Lucas Ocampos | MR | Monterrey | #35 | — | Купить | 142 | 143 | 67% | 114% | 4.9M | Возраст | Активный |
| Eric Smith | DC | St. Pauli | #24 | — | Купить | 140 | 140 | 67% | 112% | 9.8M | Активный | |
| Samuel Adeniran | ML | LASK | #15 | — | Купить | 132 | 134 | 67% | 105% | 6.6M | Активный | |
| Ibrahim Diabaté | ST | GAIS | #78 | — | Купить | 127 | 132 | 67% | 102% | 5.2M | Активный | |
| Lucas Assadi | AML | AIK | #11 | — | Купить | 125 | 127 | 67% | 97% | 3.3M | Активный | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #26 | — | Купить | 125 | 127 | 67% | 99% | 2.0M | Активный | |
| Gustav Berggren | DM | Lech | #44 | — | Купить | 123 | 127 | 67% | 109% | 4.2M | Активный | |
| Fraser Hornby | AMC | IFK Norrkoping | #68 | — | Купить | 123 | 126 | 67% | 103% | 5.6M | Активный | |
| Patrik Wålemark | MR | Lech | #19 | — | Купить | 122 | 123 | 67% | 103% | 5.6M | Активный | |
| Joakim Persson | ML | IK Sirius | #48 | — | Купить | 119 | 127 | 67% | 93% | 4.0M | Активный | |
| Muamer Tanković | ML | Omonoia | #66 | — | Купить | 116 | 119 | 67% | 98% | 2.0M | Возраст | Активный |
| William Milovanović | ML | GAIS | #26 | — | Купить | 113 | 114 | 67% | 97% | 2.4M | Отношение | Активный |
| Marcelo Flores | AMR | Tigres | #49 | — | Купить | 111 | 113 | 67% | 98% | 4.8M | Активный | |
| Ousmane Diawara | AMR | Altach | #25 | — | Купить | 96 | 100 | 67% | 93% | 1.1M | Активный | |
| Ferran Torres | AMR | Paris Saint-Germain | #1 | — | Купить | 157 | 161 | 40% | 111% | 25.0M | Активный | |
| Isidro Pitta | ST | Bragantino | #85 | — | Купить | 142 | 146 | 40% | 108% | 13.0M | Активный | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #58 | — | Купить | 132 | 134 | 40% | 102% | 7.6M | Активный | |
| Promise David | AMC | Union SG | #111 | #16 | Купить | 131 | 135 | 40% | 108% | 13.5M | Активный | |
| Marcelo Flores | AMR | Tigres | #73 | — | Купить | 130 | 135 | 40% | 97% | 4.8M | Активный | |
| Ole-Didrik Blomberg | MR | Bodo/Glimt | #76 | — | Купить | 126 | 128 | 40% | 103% | 6.6M | Активный | |
| Promise David | AMC | Union SG | #47 | — | Купить | 125 | 130 | 40% | 108% | 12.6M | Активный | |
| Matías Pellegrini | MC | Vélez | #90 | — | Купить | 125 | 130 | 40% | 103% | 2.3M | Конец контракта | Активный |
| Roony Bardghji | MR | Barcelona | #66 | — | Купить | 121 | 126 | 40% | 105% | 23.0M | Активный | |
| Matteo Pérez Vinlöf | DL | Dinamo Zagreb | #88 | — | Купить | 121 | 123 | 40% | 107% | 4.2M | Активный | |
| Kerim Mrabti | AMR | AEK | #20 | — | Купить | 120 | 130 | 40% | 101% | 1.0M | Возраст | Активный |
| Callum O'Dowda | WL | Ferencvaros | #22 | — | Купить | 120 | 124 | 40% | 103% | 5.3M | Возраст | Активный |
| Markus Karlsson | DR | Hammarby | #26 | — | Купить | 120 | 120 | 40% | 99% | 4.1M | Активный | |
| Ludwig Małachowski Thorell | DM | Mjällby | #60 | — | Купить | 120 | 125 | 40% | 101% | 3.3M | Активный | |
| Paulos Abraham | AMR | Hammarby | #82 | — | Купить | 120 | 123 | 40% | 96% | 3.8M | Активный | |
| Osman Bukari | MR | Widzew Łódź | #16 | — | Купить | 119 | 138 | 40% | 103% | 7.6M | Активный | |
| Frederik Ihler | ST | IF Elfsborg | #67 | — | Купить | 119 | 119 | 40% | 97% | 3.9M | Активный | |
| Tomás Pochettino | MC | Fortaleza | #69 | — | Купить | 119 | 142 | 40% | 103% | 6.0M | Активный | |
| Victor Lind | AMR | Hammarby | #80 | — | Купить | 119 | 128 | 40% | 100% | 3.9M | Активный | |
| Callum McCowatt | AML | Silkeborg | #90 | — | Купить | 119 | 127 | 40% | 98% | 2.6M | Активный | |
| Ramiro Sordo | ML | Santos Laguna | #23 | — | Купить | 118 | 122 | 40% | 101% | 6.5M | Активный | |
| David Edvardsson | DM | Tromso | #35 | — | Купить | 118 | 127 | 40% | 101% | 2.5M | Активный | |
| Ibrahim Diabaté | ST | GAIS | #12 | — | Купить | 116 | 117 | 40% | 102% | 3.8M | Активный | |
| Matteo Pérez Vinlöf | DL | Dinamo Zagreb | #61 | — | Купить | 116 | 123 | 40% | 107% | 4.3M | Активный | |
| Ken Sema | WL | Pafos | #23 | — | Купить | 115 | 129 | 40% | 101% | 1.5M | Возраст | Активный |
| Paulos Abraham | AMR | Hammarby | #30 | — | Купить | 115 | 123 | 40% | 96% | 3.9M | Активный | |
| Muamer Tanković | ML | Omonoia | #64 | — | Купить | 115 | 117 | 40% | 98% | 2.0M | Возраст | Активный |
| Juan Camilo Portilla | DM | Athletico Paranaense | #89 | — | Купить | 115 | 119 | 40% | 105% | 6.8M | Активный | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #99 | #19 | Купить | 115 | 127 | 40% | 99% | 2.5M | Активный | |
| Frederik Ihler | ST | IF Elfsborg | #12 | — | Купить | 114 | 117 | 40% | 97% | 2.9M | Активный | |
| Callum McCowatt | AML | Silkeborg | #22 | — | Купить | 114 | 130 | 40% | 98% | 2.8M | Активный | |
| Brice Wembangomo | DR | BK Hacken | #8 | — | Купить | 113 | 128 | 40% | 97% | 2.8M | Активный | |
| Mario Barbieri | WR | Stripfing | #75 | — | Купить | 113 | 138 | 40% | 104% | 5.5M | Активный | |
| Patrik Wålemark | MR | Lech | #92 | — | Купить | 111 | 113 | 40% | 103% | 6.4M | Активный | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #10 | — | Купить | 105 | 108 | 40% | 97% | 2.6M | Активный | |
| Camil Jebara | MR | Lillestrom | #42 | — | Купить | 103 | 105 | 40% | 91% | 750.0K | Активный | |
| Noel Milleskog | AML | IK Sirius | #14 | — | Купить | 99 | 126 | 40% | 98% | 2.9M | Активный | |
| Edvin Bećirović | AML | Marko | #104 | #16 | Купить | 98 | 99 | 40% | 93% | 1.7M | Активный | |
| Adam Akimey | AMR | Helsingborg | #15 | — | Купить | 97 | 104 | 40% | 88% | 1.3M | Активный | |
| Jabir Abdihakim Ali | ST | VPS | #18 | — | Купить | 97 | 102 | 40% | 90% | 1.1M | Активный | |
| Noah Christoffersson | AML | Örgryte | #18 | — | Купить | 96 | 99 | 40% | 97% | 1.2M | Активный | |
| Alexander Fesshaie | AMC | Helsingborg | #21 | — | Купить | 95 | 97 | 40% | 87% | 650.0K | Травма | Активный |
| Simon Marklund | ML | Östersund | #67 | — | Купить | 94 | 95 | 40% | 92% | 1.4M | Активный | |
| Gustav Lindgren | ST | BK Hacken | #14 | — | Купить | 91 | 93 | 40% | 92% | 1.2M | Активный | |
| Simon Gustafson | DM | Korona | #102 | #15 | Рассмотреть | 127 | 123 | 86% | 105% | 2.3M | Возраст | Активный |
| Patrik Wålemark | MR | Lech | #69 | — | Рассмотреть | 125 | 122 | 86% | 103% | 5.8M | Активный | |
| Fraser Hornby | AMC | IFK Norrkoping | #69 | — | Рассмотреть | 124 | 123 | 83% | 103% | 5.6M | Активный | |
| Osman Bukari | MR | Widzew Łódź | #72 | — | Рассмотреть | 133 | 128 | 80% | 103% | 9.0M | Активный | |
| Lucas Assadi | AML | AIK | #43 | — | Рассмотреть | 131 | 125 | 80% | 97% | 4.2M | Активный | |
| Gustav Berggren | DM | Lech | #89 | — | Рассмотреть | 130 | 118 | 80% | 109% | 4.5M | Активный | |
| Simon Gustafson | DM | Korona | #91 | — | Рассмотреть | 128 | 120 | 80% | 105% | 2.3M | Возраст | Активный |
| Muamer Tanković | ML | Omonoia | #89 | — | Рассмотреть | 116 | 113 | 80% | 98% | 2.0M | Возраст | Активный |
| Eric Smith | DC | St. Pauli | #43 | — | Рассмотреть | 132 | 130 | 75% | 112% | 8.8M | Активный | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #96 | — | Рассмотреть | 132 | 131 | 75% | 105% | 8.1M | Активный | |
| Patrik Wålemark | MR | Lech | #37 | — | Рассмотреть | 130 | 126 | 75% | 103% | 5.9M | Активный | |
| Marcelo Flores | AMR | Tigres | #108 | #16 | Рассмотреть | 130 | 118 | 75% | 98% | 4.9M | Активный | |
| Alberto Soro | AMR | Dinamo Bucharest | #86 | — | Рассмотреть | 129 | 128 | 75% | 98% | 3.4M | Активный | |
| Pontus Almqvist | AMR | Parma | #87 | — | Рассмотреть | 128 | 125 | 75% | 99% | 9.9M | Активный | |
| Promise David | AMC | Union SG | #96 | — | Рассмотреть | 128 | 120 | 75% | 108% | 12.6M | Активный | |
| Fraser Hornby | AMC | IFK Norrkoping | #49 | — | Рассмотреть | 125 | 116 | 75% | 103% | 4.5M | Активный | |
| William Milovanović | ML | GAIS | #102 | #15 | Рассмотреть | 115 | 110 | 75% | 97% | 2.2M | Отношение | Активный |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #94 | — | Рассмотреть | 150 | 145 | 67% | 105% | 18.0M | Активный | |
| Maxim Glushenkov | MR | Zenit | #20 | — | Рассмотреть | 139 | 129 | 67% | 107% | 20.7M | Активный | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #39 | — | Рассмотреть | 139 | 127 | 67% | 105% | 18.0M | Активный | |
| Osman Bukari | MR | Widzew Łódź | #34 | — | Рассмотреть | 136 | 133 | 67% | 103% | 8.6M | Активный | |
| Ramiro Sordo | ML | Santos Laguna | #100 | #15 | Рассмотреть | 136 | 129 | 67% | 102% | 7.1M | Активный | |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #106 | #16 | Рассмотреть | 135 | 134 | 67% | 105% | 9.3M | Активный | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #62 | — | Рассмотреть | 134 | 126 | 67% | 99% | 6.6M | Активный | |
| Simon Gustafson | DM | Korona | #44 | — | Рассмотреть | 129 | 116 | 67% | 105% | 2.3M | Возраст | Активный |
| Sergio Lozano | MC | Jagiellonia | #97 | — | Рассмотреть | 129 | 117 | 67% | 103% | 5.8M | Активный | |
| Ole-Didrik Blomberg | MR | Bodo/Glimt | #80 | — | Рассмотреть | 128 | 122 | 67% | 103% | 6.6M | Активный | |
| Marcelo Flores | AMR | Tigres | #106 | #16 | Рассмотреть | 128 | 119 | 67% | 98% | 4.9M | Активный | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #51 | — | Рассмотреть | 127 | 124 | 67% | 99% | 8.0M | Активный | |
| Tesfaldet Tekie | DM | Hammarby | #97 | — | Рассмотреть | 126 | 116 | 67% | 101% | 1.2M | Конец контракта | Активный |
| Joel Andersson | DR | Ludogorets | #64 | — | Рассмотреть | 125 | 124 | 67% | 97% | 6.4M | Активный | |
| Victor Edvardsen | AML | Go Ahead Eagles | #105 | #15 | Рассмотреть | 124 | 109 | 67% | 97% | 3.2M | Активный | |
| Jonathan Levi | MR | Ferencvaros | #34 | — | Рассмотреть | 123 | 121 | 67% | 105% | 3.7M | Травма | Активный |
| Fraser Hornby | AMC | IFK Norrkoping | #42 | — | Рассмотреть | 122 | 118 | 67% | 103% | 4.5M | Активный | |
| Joakim Persson | ML | IK Sirius | #51 | — | Рассмотреть | 117 | 115 | 67% | 94% | 4.0M | Активный | |
| Simon Olsson | DM | IF Elfsborg | #37 | — | Рассмотреть | 113 | 109 | 67% | 103% | 3.4M | Активный | |
| Leo Bengtsson | ML | Lech | #72 | — | Рассмотреть | 113 | 103 | 67% | 97% | 2.2M | Активный | |
| Danny Pérez | AML | IF Gnistan | #33 | — | Рассмотреть | 112 | 104 | 67% | 97% | 3.9M | Активный | |
| Nikolaj Möller | ST | Sandefjord | #45 | — | Рассмотреть | 112 | 102 | 67% | 94% | 1.3M | Активный | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #44 | — | Рассмотреть | 112 | 109 | 67% | 97% | 3.2M | Активный | |
| Noah Christoffersson | AML | Örgryte | #41 | — | Рассмотреть | 110 | 100 | 67% | 97% | 1.2M | Активный | |
| Alberto Soro | AMR | Dinamo Bucharest | #68 | — | Рассмотреть | 110 | 105 | 67% | 98% | 3.4M | Активный | |
| Joel Fameyeh | AML | Puskas Akademia | #107 | #15 | Рассмотреть | 109 | 110 | 67% | 100% | 2.4M | Активный | |
| Adam Akimey | AMR | Helsingborg | #109 | #16 | Рассмотреть | 101 | 95 | 67% | 89% | 1.4M | Активный | |
| Gabriel Johnson | ST | Kongsvinger | #81 | — | Рассмотреть | 96 | 89 | 67% | 87% | 750.0K | Активный | |
| Jabir Abdihakim Ali | ST | VPS | #109 | #16 | Рассмотреть | 95 | 83 | 67% | 90% | 1.1M | Активный | |
| Adam Larsson | ST | IFK Mariehamn | #78 | — | Рассмотреть | 90 | 83 | 67% | 87% | 1.4M | Активный | |
| Luiz Henrique | AMR | Zenit | #52 | — | Рассмотреть | 164 | 134 | 40% | 107% | 25.2M | Активный | |
| Chidera Ejuke | ML | Sevilla | #2 | — | Рассмотреть | 160 | 159 | 40% | 100% | 14.0M | Активный | |
| Esequiel Barco | MC | Spartak Moscow | #92 | — | Рассмотреть | 157 | 142 | 40% | 105% | 13.0M | Активный | |
| Lucas Ocampos | MR | Monterrey | #8 | — | Рассмотреть | 155 | 154 | 40% | 113% | 3.5M | Возраст | Активный |
| Dean Tau | MC | SuperSport United | #95 | — | Рассмотреть | 153 | 142 | 40% | 110% | 9.6M | Активный | |
| Maxim Glushenkov | MR | Zenit | #19 | — | Рассмотреть | 152 | 138 | 40% | 107% | 20.7M | Активный | |
| Bamba Dieng | AML | Crvena Zvezda | #54 | — | Рассмотреть | 152 | 115 | 40% | 104% | 8.4M | Активный | |
| Rahim Ibrahim | DM | Slovan Bratislava | #73 | — | Рассмотреть | 147 | 130 | 40% | 107% | 8.4M | Активный | |
| Patrik Wålemark | MR | Lech | #60 | — | Рассмотреть | 144 | 122 | 40% | 103% | 6.2M | Активный | |
| Eric Smith | DC | St. Pauli | #22 | — | Рассмотреть | 143 | 117 | 40% | 112% | 9.8M | Активный | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #23 | — | Рассмотреть | 143 | 118 | 40% | 103% | 17.0M | Активный | |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #101 | #16 | Рассмотреть | 141 | 105 | 40% | 105% | 9.3M | Активный | |
| Taiwo Awoniyi | ST | Coventry City | #1 | — | Рассмотреть | 138 | 130 | 40% | 103% | 9.9M | Активный | |
| Alex Valera | ST | Universitario | #5 | — | Рассмотреть | 138 | 135 | 40% | 106% | 6.0M | Активный | |
| José Hurtado | DR | Bragantino | #95 | — | Рассмотреть | 137 | 130 | 40% | 99% | 6.6M | Активный | |
| Osman Bukari | MR | Widzew Łódź | #79 | — | Рассмотреть | 136 | 131 | 40% | 103% | 9.0M | Активный | |
| Suleiman Camara | MR | Slovan Bratislava | #50 | — | Рассмотреть | 135 | 111 | 40% | 99% | 8.9M | Активный | |
| Matteo Pérez Vinlöf | DL | Dinamo Zagreb | #57 | — | Рассмотреть | 135 | 134 | 40% | 107% | 4.3M | Активный | |
| Pontus Almqvist | AMR | Parma | #29 | — | Рассмотреть | 134 | 124 | 40% | 99% | 9.0M | Активный | |
| Fraser Hornby | AMC | IFK Norrkoping | #46 | — | Рассмотреть | 134 | 125 | 40% | 103% | 4.5M | Активный | |
| Álex Centelles | DL | Levski | #4 | — | Рассмотреть | 132 | 121 | 40% | 102% | 7.6M | Активный | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #36 | — | Рассмотреть | 132 | 127 | 40% | 105% | 11.0M | Травма | Активный |
| Montader Madjed | AMR | Hammarby | #52 | — | Рассмотреть | 132 | 112 | 40% | 98% | 3.5M | Активный | |
| Áron Csongvai | DC | AIK | #57 | — | Рассмотреть | 132 | 122 | 40% | 105% | 5.0M | Активный | |
| Stephy Mavididi | ML | Leicester City | #77 | — | Рассмотреть | 131 | 114 | 40% | 98% | 18.0M | Активный | |
| David Edvardsson | DM | Tromso | #88 | — | Рассмотреть | 131 | 127 | 40% | 101% | 2.8M | Активный | |
| Peter Federico | AMR | Gornik Zabrze | #99 | #19 | Рассмотреть | 131 | 125 | 40% | 100% | 3.7M | Активный | |
| Samuel Adeniran | ML | LASK | #11 | — | Рассмотреть | 130 | 112 | 40% | 105% | 5.9M | Активный | |
| Sergio Lozano | MC | Jagiellonia | #9 | — | Рассмотреть | 128 | 113 | 40% | 103% | 4.8M | Активный | |
| Taha Ali | MR | PAOK | #55 | — | Рассмотреть | 128 | 101 | 40% | 94% | 5.5M | Активный | |
| Gustav Lundgren | MC | GAIS | #6 | — | Рассмотреть | 127 | 117 | 40% | 104% | 2.0M | Возраст | Активный |
| Fraser Hornby | AMC | IFK Norrkoping | #9 | — | Рассмотреть | 127 | 120 | 40% | 103% | 4.5M | Активный | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #59 | — | Рассмотреть | 127 | 103 | 40% | 99% | 6.6M | Активный | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #4 | — | Рассмотреть | 126 | 121 | 40% | 104% | 6.0M | Активный | |
| Jeppe Okkels | ML | Djurgarden | #28 | — | Рассмотреть | 126 | 124 | 40% | 100% | 4.4M | Активный | |
| Leo Bengtsson | ML | Lech | #29 | — | Рассмотреть | 126 | 119 | 40% | 96% | 2.2M | Активный | |
| Promise David | AMC | Union SG | #79 | — | Рассмотреть | 126 | 124 | 40% | 108% | 12.6M | Активный | |
| Isidro Pitta | ST | Bragantino | #101 | #16 | Рассмотреть | 126 | 115 | 40% | 108% | 13.0M | Активный | |
| Lucas Assadi | AML | AIK | #6 | — | Рассмотреть | 125 | 123 | 40% | 97% | 3.3M | Активный | |
| Patric Åslund | MC | Djurgarden | #82 | — | Рассмотреть | 125 | 119 | 40% | 100% | 4.0M | Активный | |
| Alex Robertson | MC | Cardiff City | #32 | — | Рассмотреть | 124 | 114 | 40% | 105% | 11.7M | Активный | |
| Joakim Persson | ML | IK Sirius | #32 | — | Рассмотреть | 122 | 111 | 40% | 93% | 3.9M | Активный | |
| Joakim Persson | ML | IK Sirius | #71 | — | Рассмотреть | 122 | 118 | 40% | 93% | 4.0M | Активный | |
| Abdul Aziz Yakubu | ST | Qingdao West Coast | #85 | — | Рассмотреть | 122 | 103 | 40% | 93% | 3.4M | Активный | |
| Elliot Stroud | DL | Halmstad | #103 | #15 | Рассмотреть | 121 | 119 | 40% | 101% | 4.9M | Активный | |
| Noah Holm | ST | Brann | #39 | — | Рассмотреть | 120 | 111 | 40% | 100% | 5.3M | Активный | |
| Oscar Maritu | MR | Yunnan Yukun | #18 | — | Рассмотреть | 119 | 88 | 40% | 94% | 3.0M | Активный | |
| Adrian Svanbäck | ML | BK Hacken | #33 | — | Рассмотреть | 119 | 113 | 40% | 97% | 3.4M | Активный | |
| Tesfaldet Tekie | DM | Hammarby | #64 | — | Рассмотреть | 118 | 117 | 40% | 101% | 1.3M | Конец контракта | Активный |
| William Milovanović | ML | GAIS | #20 | — | Рассмотреть | 117 | 110 | 40% | 97% | 1.4M | ТравмаОтношение | Активный |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #76 | — | Рассмотреть | 117 | 102 | 40% | 99% | 6.6M | Активный | |
| Camil Jebara | MR | Lillestrom | #38 | — | Рассмотреть | 116 | 111 | 40% | 91% | 750.0K | Активный | |
| Max Larsson | DL | Djurgarden | #84 | — | Рассмотреть | 116 | 113 | 40% | 101% | 3.3M | Активный | |
| Melker Hallberg | DM | Kalmar FF | #6 | — | Рассмотреть | 115 | 107 | 40% | 101% | 1.3M | Активный | |
| Jonathan Levi | MR | Ferencvaros | #30 | — | Рассмотреть | 115 | 113 | 40% | 105% | 3.7M | Травма | Активный |
| Magnus Mattsson | DM | FC Copenhagen | #4 | — | Рассмотреть | 114 | 115 | 40% | 103% | 3.3M | Активный | |
| Oscar Maritu | MR | Yunnan Yukun | #45 | — | Рассмотреть | 114 | 105 | 40% | 94% | 3.1M | Активный | |
| Axel Kouamé | MC | Brommapojkarna | #81 | — | Рассмотреть | 114 | 103 | 40% | 93% | 2.7M | Активный | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #13 | — | Рассмотреть | 110 | 106 | 40% | 96% | 3.1M | Активный | |
| Jack Lahne | AML | Austria Lustenau | #47 | — | Рассмотреть | 110 | 102 | 40% | 89% | 1.1M | Активный | |
| Noel Milleskog | AML | IK Sirius | #93 | — | Рассмотреть | 110 | 107 | 40% | 98% | 3.0M | Активный | |
| Ludwig Małachowski Thorell | DM | Mjällby | #84 | — | Рассмотреть | 109 | 119 | 40% | 101% | 3.3M | Активный | |
| Melker Heier | DM | IK Sirius | #9 | — | Рассмотреть | 108 | 118 | 40% | 101% | 2.5M | Активный | |
| Joel Fameyeh | AML | Puskas Akademia | #30 | — | Рассмотреть | 108 | 100 | 40% | 100% | 2.3M | Активный | |
| Joel Andersson | DR | Ludogorets | #32 | — | Рассмотреть | 108 | 135 | 40% | 97% | 6.4M | Активный | |
| Mamadou Diagne | DM | Västerås SK | #86 | — | Рассмотреть | 108 | 104 | 40% | 99% | 2.4M | Активный | |
| Victor Edvardsen | AML | Go Ahead Eagles | #61 | — | Рассмотреть | 107 | 109 | 40% | 97% | 3.3M | Активный | |
| Bo Hegland | AMR | Djurgarden | #29 | — | Рассмотреть | 106 | 109 | 40% | 97% | 3.2M | Активный | |
| Rasmus Alm | MR | Örgryte | #58 | — | Рассмотреть | 106 | 116 | 40% | 97% | 700.0K | ТравмаВозраст | Активный |
| Oliver Hintsa | ML | Sogndal | #74 | — | Рассмотреть | 106 | 92 | 40% | 101% | 500.0K | Конец контракта | Активный |
| Nikolaj Möller | ST | Sandefjord | #25 | — | Рассмотреть | 105 | 103 | 40% | 94% | 1.3M | Активный | |
| Adam Larsson | ST | IFK Mariehamn | #62 | — | Рассмотреть | 98 | 78 | 40% | 87% | 1.4M | Активный | |
| Sebastian Karlsson Grach | ST | Den Bosch | #39 | — | Рассмотреть | 97 | 89 | 40% | 84% | 1.8M | Активный | |
| Antonio Yakoub | AMR | Orebro | #51 | — | Рассмотреть | 97 | 93 | 40% | 90% | 1.5M | Активный | |
| Ousmane Diawara | AMR | Altach | #7 | — | Рассмотреть | 90 | 84 | 40% | 93% | 900.0K | Активный | |
| Gabriel Johnson | ST | Kongsvinger | #15 | — | Рассмотреть | 90 | 96 | 40% | 87% | 850.0K | Активный | |
| Noah Christoffersson | AML | Örgryte | #36 | — | Рассмотреть | 90 | 113 | 40% | 97% | 1.2M | Активный | |
| Gabriel Johnson | ST | Kongsvinger | #27 | — | Рассмотреть | 89 | 85 | 40% | 87% | 800.0K | Активный | |
| Hugo Engström | ML | Oddevold | #83 | — | Рассмотреть | 89 | 82 | 40% | 93% | 300.0K | ОтношениеКонец контракта | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #110 | #15 | MR | 112 | 19–32 | 6.6M | Robin Svensson | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #100 | #15 | MR | 112 | 19–32 | 6.6M | Robin Svensson | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #102 | #15 | MR | 112 | 19–32 | 6.6M | Robin Svensson | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #103 | #15 | MR | 112 | 19–32 | 6.6M | Robin Svensson | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #105 | #15 | MR | 112 | 19–32 | 6.6M | Robin Svensson | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #107 | #15 | MR | 112 | 19–32 | 6.6M | Robin Svensson | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #101 | #16 | ST | 93 | 20–27 | 2.2M | Adam Svanberg | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #104 | #16 | ST | 93 | 20–27 | 2.2M | Adam Svanberg | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #106 | #16 | ST | 93 | 20–27 | 2.2M | Adam Svanberg | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #108 | #16 | ST | 93 | 20–27 | 2.2M | Adam Svanberg | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #109 | #16 | ST | 93 | 20–27 | 2.2M | Robin Svensson | 3 | 3 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #111 | #16 | ST | 93 | 20–27 | 2.2M | Adam Svanberg | 1 | 1 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #99 | #19 | AMR | 113 | 20–27 | 9.0M | Mikael Claesson | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Robin Svensson | IF Elfsborg U20 | #4 | |
| Adam Svanberg | Helsingborg U20 | #110, #111 | |
| Mikael Claesson | IFK Värnamo U20 | #1, #2, #3 | |
| Mikael Claesson | BK Hacken U20 | #4 | |
| Robin Svensson | AIK U20 | #110, #111 | |
| Mikael Claesson | Malmo FF U20 | #110, #111 | |
| Adam Svanberg | GAIS U20 | #4 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leo Walta | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Høgh | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morten Sætra | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danil Glebov | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Assadi | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ousmane Diawara | Продолжить наблюдение | #16 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrik Wålemark | Продолжить наблюдение | #15 | 1.06 | ✓ | — | 0.00 | 0.88 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Joel Svanberg | Leo Walta | За | 0.81 | 70% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Kasper Høgh | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Haissem Hassan | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Morten Sætra | За | 1.19 | 72% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Maks Ebong | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Andrés Andrade | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Victor Nelsson | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Danil Glebov | За | 0.78 | 67% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Mohamed Ali Ben Romdhane | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Lucas Assadi | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Adam Svanberg | Lucas Assadi | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Adam Svanberg | Ousmane Diawara | Наблюдать | 0.00 | 75% | Травмы |
| Robin Svensson | Patrik Wålemark | За | 1.41 | 86% | Подходит по роли |
| Mikael Claesson | Patrik Wålemark | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Adam Svanberg | Patrik Wålemark | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leo Walta | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Høgh | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Huescas | В шортлист | #19 | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.90 | Консенсус — подписание |
| Morten Sætra | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danil Glebov | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Assadi | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ousmane Diawara | Продолжить наблюдение | #16 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Joel Svanberg | Leo Walta | За | 0.81 | 70% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Kasper Høgh | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Haissem Hassan | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Rodrigo Huescas | Решительно за | 2.06 | 83% | Готов сейчас |
| Mikael Claesson | Rodrigo Huescas | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Robin Svensson | Morten Sætra | За | 1.19 | 72% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Maks Ebong | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Andrés Andrade | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Victor Nelsson | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Danil Glebov | За | 0.78 | 67% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Mohamed Ali Ben Romdhane | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Lucas Assadi | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Adam Svanberg | Lucas Assadi | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Adam Svanberg | Ousmane Diawara | Наблюдать | 0.00 | 75% | Травмы |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leo Walta | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Høgh | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Huescas | Продолжить наблюдение | #19 | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.86 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morten Sætra | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danil Glebov | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Assadi | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ousmane Diawara | Продолжить наблюдение | #16 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Joel Svanberg | Leo Walta | За | 0.81 | 70% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Kasper Høgh | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Haissem Hassan | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Rodrigo Huescas | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Mikael Claesson | Rodrigo Huescas | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Robin Svensson | Morten Sætra | За | 1.19 | 72% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Maks Ebong | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Andrés Andrade | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Victor Nelsson | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Danil Glebov | За | 0.78 | 67% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Mohamed Ali Ben Romdhane | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Lucas Assadi | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Adam Svanberg | Lucas Assadi | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Adam Svanberg | Ousmane Diawara | Наблюдать | 0.00 | 75% | Травмы |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leo Walta | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Høgh | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Huescas | Продолжить наблюдение | #19 | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.86 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morten Sætra | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danil Glebov | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Assadi | Продолжить наблюдение | #15 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ousmane Diawara | Продолжить наблюдение | #16 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Joel Svanberg | Leo Walta | За | 0.81 | 70% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Kasper Høgh | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Haissem Hassan | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Rodrigo Huescas | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Mikael Claesson | Rodrigo Huescas | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Robin Svensson | Morten Sætra | За | 1.19 | 72% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Maks Ebong | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Andrés Andrade | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Victor Nelsson | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Danil Glebov | За | 0.78 | 67% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Mohamed Ali Ben Romdhane | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Lucas Assadi | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Adam Svanberg | Lucas Assadi | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Adam Svanberg | Ousmane Diawara | Наблюдать | 0.00 | 75% | Травмы |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leo Walta | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bamba Dieng | Отклонить | #16 | -1.12 | — | — | 0.98 | 2.50 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Kasper Høgh | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Huescas | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morten Sætra | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danil Glebov | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Assadi | Продолжить наблюдение | #15 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Joel Svanberg | Leo Walta | За | 0.81 | 70% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Bamba Dieng | Против | -1.01 | 69% | Слишком дорого |
| Adam Svanberg | Bamba Dieng | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Joel Svanberg | Kasper Høgh | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Haissem Hassan | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Rodrigo Huescas | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Morten Sætra | За | 1.19 | 72% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Maks Ebong | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Andrés Andrade | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Victor Nelsson | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Danil Glebov | За | 0.78 | 67% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Mohamed Ali Ben Romdhane | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Lucas Assadi | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Adam Svanberg | Lucas Assadi | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leo Walta | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bamba Dieng | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Høgh | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Huescas | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morten Sætra | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danil Glebov | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Assadi | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Joel Svanberg | Leo Walta | За | 0.81 | 70% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Bamba Dieng | За | 0.81 | 69% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Kasper Høgh | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Haissem Hassan | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Rodrigo Huescas | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Morten Sætra | За | 1.19 | 72% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Maks Ebong | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Andrés Andrade | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Victor Nelsson | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Danil Glebov | За | 0.78 | 67% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Mohamed Ali Ben Romdhane | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Lucas Assadi | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leo Walta | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bamba Dieng | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Høgh | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Huescas | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morten Sætra | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danil Glebov | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Assadi | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Joel Svanberg | Leo Walta | За | 0.81 | 70% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Bamba Dieng | За | 0.81 | 69% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Kasper Høgh | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Haissem Hassan | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Rodrigo Huescas | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Morten Sætra | За | 1.19 | 72% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Maks Ebong | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Andrés Andrade | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Victor Nelsson | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Danil Glebov | За | 0.78 | 67% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Mohamed Ali Ben Romdhane | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Lucas Assadi | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leo Walta | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bamba Dieng | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Høgh | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Huescas | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morten Sætra | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danil Glebov | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Assadi | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Joel Svanberg | Leo Walta | За | 0.81 | 70% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Bamba Dieng | За | 0.81 | 69% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Kasper Høgh | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Haissem Hassan | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Rodrigo Huescas | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Morten Sætra | За | 1.19 | 72% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Maks Ebong | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Andrés Andrade | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Victor Nelsson | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Danil Glebov | За | 0.78 | 67% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Mohamed Ali Ben Romdhane | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Lucas Assadi | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leo Walta | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bamba Dieng | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Høgh | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morten Sætra | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danil Glebov | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Assadi | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Adeniran | Продолжить наблюдение | #15 | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Joel Svanberg | Leo Walta | За | 0.81 | 70% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Bamba Dieng | За | 0.81 | 69% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Kasper Høgh | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Haissem Hassan | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Morten Sætra | За | 1.19 | 72% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Maks Ebong | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Andrés Andrade | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Victor Nelsson | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Danil Glebov | За | 0.78 | 67% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Mohamed Ali Ben Romdhane | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Lucas Assadi | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Robin Svensson | Samuel Adeniran | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leo Walta | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bamba Dieng | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Høgh | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morten Sætra | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danil Glebov | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tesfaldet Tekie | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mikkel Rygaard | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Joel Svanberg | Leo Walta | За | 0.81 | 70% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Bamba Dieng | За | 0.81 | 69% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Kasper Høgh | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Haissem Hassan | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Morten Sætra | За | 1.19 | 72% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Maks Ebong | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Andrés Andrade | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Victor Nelsson | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Danil Glebov | За | 0.78 | 67% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Mohamed Ali Ben Romdhane | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leo Walta | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bamba Dieng | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Høgh | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morten Sætra | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danil Glebov | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tesfaldet Tekie | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mikkel Rygaard | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Joel Svanberg | Leo Walta | За | 0.81 | 70% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Bamba Dieng | За | 0.81 | 69% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Kasper Høgh | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Haissem Hassan | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Morten Sætra | За | 1.19 | 72% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Maks Ebong | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Andrés Andrade | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Victor Nelsson | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Danil Glebov | За | 0.78 | 67% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Mohamed Ali Ben Romdhane | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leo Walta | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bamba Dieng | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Høgh | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morten Sætra | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tesfaldet Tekie | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mikkel Rygaard | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miro Tenho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Joel Svanberg | Leo Walta | За | 0.81 | 70% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Bamba Dieng | За | 0.81 | 69% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Kasper Høgh | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Christian Makoun | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Haissem Hassan | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Morten Sætra | За | 1.19 | 72% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Maks Ebong | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Andrés Andrade | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Victor Nelsson | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leo Walta | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bamba Dieng | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Høgh | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morten Sætra | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erion Sadiku | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Pellistri | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bašić | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svetoslav Vutsov | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fedor Lapoukhov | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Joel Svanberg | Leo Walta | За | 0.81 | 70% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Mohamed Ali Ben Romdhane | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Bamba Dieng | За | 0.81 | 69% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Kasper Høgh | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Christian Makoun | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Haissem Hassan | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Morten Sætra | За | 1.19 | 72% | Подходит по роли |
| Sebastian Claesson | Erion Sadiku | За | 0.83 | 76% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Facundo Pellistri | За | 0.78 | 67% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Ivan Bašić | За | 0.74 | 64% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Svetoslav Vutsov | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Fedor Lapoukhov | За | 0.78 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leo Walta | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tesfaldet Tekie | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bamba Dieng | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Høgh | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morten Sætra | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erion Sadiku | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elliot Stroud | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mikkel Rygaard | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miro Tenho | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Joel Svanberg | Leo Walta | За | 0.81 | 70% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Tesfaldet Tekie | За | 0.70 | 60% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Mohamed Ali Ben Romdhane | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Bamba Dieng | За | 0.81 | 69% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Kasper Høgh | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Christian Makoun | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Haissem Hassan | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Robin Svensson | Morten Sætra | За | 1.19 | 72% | Подходит по роли |
| Sebastian Claesson | Erion Sadiku | За | 0.83 | 76% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Elliot Stroud | За | 0.81 | 70% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Mikkel Rygaard | За | 0.70 | 60% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Miro Tenho | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elliot Stroud | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Leo Walta | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matvei Igonen | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tesfaldet Tekie | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mikkel Rygaard | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miro Tenho | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Anes Čardaklija | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Joel Svanberg | Elliot Stroud | За | 0.81 | 70% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Leo Walta | За | 0.81 | 70% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Matvei Igonen | За | 0.81 | 70% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Tesfaldet Tekie | За | 0.70 | 60% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Mikkel Rygaard | За | 0.70 | 60% | Подходит по роли |
| Joel Svanberg | Miro Tenho | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Patrik Kulusevski | Anes Čardaklija | За | 0.83 | 76% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Issaka Seidu | IFK Goteborg | DL | Защитник | 98 | 103 | 82% | 80.0K | 05.11.2026 | 3 | 0 |
| Gianluca Scamacca | Atalanta | ST | Нападающий | 140 | 140 | 35% | 27.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Alexander Bernhardsson | Holstein Kiel | MR | Нападающий | 138 | 138 | 35% | 10.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Нападающий | 143 | 143 | 35% | 18.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Assane Diao | Como | AMR | Нападающий | 140 | 140 | 35% | 18.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Christos Zafeiris | FC Nordsjaelland | DM | Полузащитник | 137 | 137 | 47% | 5.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Нападающий | 136 | 136 | 47% | 2.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Gianluca Prestianni | Benfica | MR | Полузащитник | 135 | 135 | 35% | 8.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Roberto López | Partizan | MC | Полузащитник | 137 | 137 | 35% | 5.6M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | Полузащитник | 134 | 134 | 35% | 3.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | Полузащитник | 139 | 139 | 47% | 9.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Lech | DM | Защитник | 129 | 129 | 90% | 4.9M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | Полузащитник | 131 | 134 | 71% | 4.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Provod | Slavia Prague | AML | Полузащитник | 150 | 150 | 35% | 8.5M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Erison | Dinamo Moscow | AMR | Нападающий | 137 | 137 | 35% | 9.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | Защитник | 131 | 136 | 59% | 9.8M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Нападающий | 134 | 134 | 47% | 3.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Patrick Berg | Bodo/Glimt | DM | Полузащитник | 140 | 140 | 47% | 6.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Otávio | FC Copenhagen | DM | Полузащитник | 148 | 148 | 35% | 4.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexandr Sobolev | Zenit | ST | Нападающий | 135 | 135 | 35% | 9.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mirlind Daku | Spartak Moscow | ST | Нападающий | 135 | 135 | 35% | 6.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Защитник | 123 | 123 | 66% | 6.7M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Andrés Andrade | Admira Wacker | DL | Защитник | 123 | 123 | 66% | 4.3M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Victor Nelsson | FC Nordsjaelland | DC | Защитник | 130 | 130 | 66% | 6.5M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | Нападающий | 132 | 134 | 68% | 12.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Nicolás Fernández | Belgrano | AML | Нападающий | 133 | 133 | 35% | 3.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rasmus Kristensen | FC Midtjylland | DR | Полузащитник | 141 | 141 | 35% | 9.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Защитник | 111 | 113 | 64% | 675.0K | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Svetoslav Vutsov | Levski | GK | Вратарь | 123 | 124 | 66% | 3.6M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Вратарь | 117 | 121 | 67% | 2.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Полузащитник | 122 | 126 | 66% | 6.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Eric Smith | St. Pauli | DC | Полузащитник | 140 | 140 | 35% | 9.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Luka Jović | AEK | ST | Нападающий | 134 | 134 | 35% | 7.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | Полузащитник | 132 | 132 | 69% | 5.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Нападающий | 132 | 133 | 66% | 8.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Защитник | 122 | 122 | 66% | 6.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | Полузащитник | 129 | 130 | 66% | 7.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | FR | Важно | Глубина состава | 116 | 116 | 20–31 | 6.6M | В шортлисте | Jackson Muleka | ✓ |
| #5 | FR | Важно | Качественное усиление | 116 | 116 | 20–31 | 6.6M | В шортлисте | Alex Valera | ✓ |
| #19 | AMR | Необязательно | Инвестиция в состав | 113 | 123 | 20–27 | 9.0M | В шортлисте | — | — |
| #15 | MR | Важно | Качественное усиление | 112 | 116 | 19–32 | 6.6M | Скаутинг | — | — |
| #16 | ST | Необязательно | Инвестиция в состав | 93 | 103 | 20–27 | 2.2M | Скаутинг | — | — |
| #12 | GK | Необязательно | Глубина состава | 88 | 98 | 20–32 | — | В ожидании | — | — |
| #13 | MC | Необязательно | Глубина состава | 96 | 106 | 20–32 | — | В ожидании | — | — |
| #4 | GK | Важно | Качественное усиление | 95 | 108 | 21–29 | 8.8M | Выполнен | Felix Jakobsson | ✓ |
| #3 | MR | Важно | Качественное усиление | 116 | 116 | 20–31 | 6.6M | Отменён | Elliot Stroud | ✓ |
| #7 | MC | Необязательно | Совет персонала | 113 | 118 | 18–32 | 3.7M | Отменён | Mikkel Rygaard | ✓ |
| #8 | DC | Необязательно | Совет персонала | 114 | 119 | 18–32 | 3.7M | Отменён | Miro Tenho | ✓ |
| #9 | DC | Необязательно | Совет персонала | 97 | 102 | 18–32 | 3.7M | Отменён | Anes Čardaklija | ✓ |