Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$3.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $36K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $5K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $289K |
| Зарплаты персонала | $44K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $7K |
| Расход на аренды | $8K |
| Содержание объектов | $145K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2027 |
$43K |
$493K |
$-450K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$38K |
$512K |
$-474K |
$-654K |
| Dec 2026 |
$38K |
$475K |
$-437K |
$-181K |
| Nov 2026 |
$538K |
$506K |
$32K |
$257K |
| Oct 2026 |
$45K |
$592K |
$-547K |
$224K |
| Sep 2026 |
$46K |
$544K |
$-499K |
$771K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |