Годовой фонд зарплат
$11.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.6M |
| ТВ-бонус за место | $357K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $116K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $933K |
| Зарплаты персонала | $50K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $807K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$6.0M |
$1.8M |
$4.2M |
$41.6M |
| Dec 2027 |
$11.0M |
$1.8M |
$9.2M |
$37.4M |
| Nov 2027 |
$6.0M |
$1.9M |
$4.1M |
$28.2M |
| Oct 2027 |
$5.4M |
$1.9M |
$3.4M |
$24.0M |
| Sep 2027 |
$7.5M |
$1.9M |
$5.7M |
$20.6M |
| Aug 2027 |
$4.7M |
$1.9M |
$2.8M |
$15.0M |
| Jul 2027 |
$4.6M |
$1.9M |
$2.7M |
$12.2M |
| Jun 2027 |
$4.6M |
$1.8M |
$2.8M |
$9.5M |
| May 2027 |
$1.4M |
$1.5M |
$-67K |
$6.6M |
| Apr 2027 |
$1.5M |
$1.4M |
$47K |
$6.7M |
| Mar 2027 |
$1.5M |
$1.4M |
$58K |
$6.7M |
| Feb 2027 |
$1.6M |
$1.6M |
$-67K |
$6.6M |