Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$4.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $11K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $672 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $410K |
| Зарплаты персонала | $28K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $5K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$12K |
$547K |
$-536K |
$-809K |
| Oct 2026 |
$38K |
$600K |
$-563K |
$-273K |
| Sep 2026 |
$56K |
$275K |
$-219K |
$289K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |