Годовой фонд зарплат
$4.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $518K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $30K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $3K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $579K |
| Зарплаты персонала | $40K |
| Амортизация трансферов | $1K |
| Проценты по долгам | $65K |
| Расход на аренды | $869 |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$552K |
$811K |
$-259K |
$-6.6M |
| Sep 2027 |
$186K |
$741K |
$-554K |
$-6.3M |
| Aug 2027 |
$205K |
$760K |
$-555K |
$-5.7M |
| Jul 2027 |
$199K |
$728K |
$-530K |
$-5.2M |
| Jun 2027 |
$51K |
$850K |
$-799K |
$-4.7M |
| May 2027 |
$41K |
$690K |
$-650K |
$-3.9M |
| Apr 2027 |
$30K |
$620K |
$-589K |
$-3.2M |
| Mar 2027 |
$38K |
$621K |
$-583K |
$-2.6M |
| Feb 2027 |
$35K |
$703K |
$-668K |
$-2.0M |
| Jan 2027 |
$31K |
$643K |
$-612K |
$-1.4M |
| Dec 2026 |
$31K |
$565K |
$-534K |
$-770K |
| Nov 2026 |
$304K |
$575K |
$-271K |
$-237K |