Годовой фонд зарплат
$1.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $599K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $36K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $49K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $204K |
| Зарплаты персонала | $6K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $105K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $95K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2029 |
$684K |
$410K |
$274K |
$-6.8M |
| May 2029 |
$380K |
$410K |
$-29K |
$-7.0M |
| Apr 2029 |
$385K |
$427K |
$-42K |
$-7.0M |
| Mar 2029 |
$384K |
$408K |
$-24K |
$-7.0M |
| Feb 2029 |
$383K |
$410K |
$-26K |
$-6.9M |
| Jan 2029 |
$379K |
$652K |
$-274K |
$-6.9M |
| Dec 2028 |
$389K |
$383K |
$6K |
$-6.6M |
| Nov 2028 |
$127K |
$372K |
$-246K |
$-6.7M |
| Oct 2028 |
$129K |
$378K |
$-249K |
$-6.4M |
| Sep 2028 |
$38K |
$354K |
$-316K |
$-6.2M |
| Aug 2028 |
$25K |
$350K |
$-324K |
$-5.8M |
| Jul 2028 |
$22K |
$281K |
$-260K |
$-5.5M |