Годовой фонд зарплат
$7.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $279K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $9K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $46K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $631K |
| Зарплаты персонала | $36K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $47K |
| Расход на аренды | $108K |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$334K |
$957K |
$-624K |
$-4.9M |
| Aug 2027 |
$297K |
$774K |
$-478K |
$-4.2M |
| Jul 2027 |
$288K |
$758K |
$-470K |
$-3.8M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$772K |
$456K |
$-3.3M |
| May 2027 |
$293K |
$762K |
$-469K |
$-3.7M |
| Apr 2027 |
$293K |
$763K |
$-470K |
$-3.3M |
| Mar 2027 |
$359K |
$765K |
$-406K |
$-2.8M |
| Feb 2027 |
$349K |
$802K |
$-453K |
$-2.4M |
| Jan 2027 |
$76K |
$811K |
$-735K |
$-1.9M |
| Dec 2026 |
$76K |
$684K |
$-608K |
$-1.2M |
| Nov 2026 |
$80K |
$671K |
$-591K |
$-605K |
| Oct 2026 |
$73K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-14K |