Годовой фонд зарплат
$66.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.6M |
| ТВ-бонус за место | $1.1M |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $189K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $22K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $6.9M |
| Зарплаты персонала | $94K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $835K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$8.1M |
$7.9M |
$229K |
$48.0M |
| Mar 2028 |
$5.9M |
$8.4M |
$-2.5M |
$47.8M |
| Feb 2028 |
$5.9M |
$7.5M |
$-1.6M |
$50.3M |
| Jan 2028 |
$18.8M |
$7.0M |
$11.9M |
$51.9M |
| Dec 2027 |
$6.1M |
$7.9M |
$-1.9M |
$40.0M |
| Nov 2027 |
$6.2M |
$7.3M |
$-1.1M |
$41.9M |
| Oct 2027 |
$6.2M |
$7.4M |
$-1.2M |
$43.0M |
| Sep 2027 |
$6.3M |
$6.0M |
$245K |
$44.2M |
| Aug 2027 |
$6.2M |
$5.9M |
$354K |
$43.9M |
| Jul 2027 |
$6.6M |
$6.2M |
$426K |
$43.6M |
| Jun 2027 |
$6.2M |
$6.2M |
$2K |
$43.2M |
| May 2027 |
$6.1M |
$6.9M |
$-713K |
$43.2M |