Трансферный бюджет
443.0K
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$2.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $245 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $199K |
| Зарплаты персонала | $35K |
| Амортизация трансферов | $1K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $39K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$4K |
$275K |
$-271K |
$1.4M |
| Oct 2026 |
$4K |
$258K |
$-255K |
$1.6M |
| Sep 2026 |
$1.0M |
$118K |
$926K |
$1.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |