Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$4.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $105K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $11K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $97K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $356K |
| Зарплаты персонала | $48K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $9K |
| Расход на аренды | $85K |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2027 |
$213K |
$622K |
$-409K |
$-1.5M |
| Jan 2027 |
$48K |
$590K |
$-542K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$48K |
$528K |
$-480K |
$-543K |
| Nov 2026 |
$50K |
$532K |
$-483K |
$-63K |
| Oct 2026 |
$124K |
$739K |
$-615K |
$420K |
| Sep 2026 |
$36K |
$501K |
$-465K |
$1.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |