Годовой фонд зарплат
$7.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $772K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $61K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $655K |
| Зарплаты персонала | $34K |
| Амортизация трансферов | $7K |
| Проценты по долгам | $21K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $25K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2029 |
$833K |
$742K |
$91K |
$-3.6M |
| Mar 2029 |
$820K |
$832K |
$-12K |
$-3.7M |
| Feb 2029 |
$826K |
$734K |
$91K |
$-3.7M |
| Jan 2029 |
$829K |
$916K |
$-88K |
$-3.8M |
| Dec 2028 |
$816K |
$797K |
$20K |
$-3.7M |
| Nov 2028 |
$825K |
$797K |
$28K |
$-3.7M |
| Oct 2028 |
$1.2M |
$874K |
$352K |
$-3.7M |
| Sep 2028 |
$827K |
$858K |
$-31K |
$-4.1M |
| Aug 2028 |
$830K |
$722K |
$108K |
$-4.1M |
| Jul 2028 |
$1.1M |
$761K |
$314K |
$-4.2M |
| Jun 2028 |
$1.0M |
$735K |
$294K |
$-4.5M |
| May 2028 |
$860K |
$736K |
$124K |
$-4.8M |