Годовой фонд зарплат
$40.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.3M |
| ТВ-бонус за место | $659K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $211K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.0M |
| Зарплаты персонала | $61K |
| Амортизация трансферов | $152K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $333K |
| Содержание объектов | $1.1M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$4.8M |
$5.7M |
$-835K |
$150.5M |
| Jun 2027 |
$4.2M |
$6.1M |
$-1.9M |
$151.2M |
| May 2027 |
$4.8M |
$5.9M |
$-1.1M |
$152.9M |
| Apr 2027 |
$2.9M |
$5.5M |
$-2.6M |
$153.8M |
| Mar 2027 |
$3.6M |
$5.5M |
$-1.9M |
$156.3M |
| Feb 2027 |
$5.7M |
$6.0M |
$-328K |
$158.1M |
| Jan 2027 |
$11.9M |
$5.4M |
$6.5M |
$158.2M |
| Dec 2026 |
$10.2M |
$5.5M |
$4.6M |
$151.6M |
| Nov 2026 |
$11.5M |
$5.9M |
$5.6M |
$146.8M |
| Oct 2026 |
$10.8M |
$7.1M |
$3.7M |
$141.1M |
| Sep 2026 |
$44.5M |
$11.0M |
$33.5M |
$137.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$111.0M |