Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$4.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $798K |
| ТВ-бонус за место | $7K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $452K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $378K |
| Зарплаты персонала | $54K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $3K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $145K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$1.3M |
$579K |
$687K |
$751K |
| Oct 2026 |
$46K |
$964K |
$-917K |
$64K |
| Sep 2026 |
$44K |
$587K |
$-543K |
$981K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |