Годовой фонд зарплат
$128.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $400K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $16.9M |
| Зарплаты персонала | $142K |
| Амортизация трансферов | $73K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $303K |
| Содержание объектов | $843K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$7.1M |
$18.3M |
$-11.2M |
$37.2M |
| Sep 2026 |
$10.4M |
$13.2M |
$-2.8M |
$48.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$54.6M |