Годовой фонд зарплат
$887K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $605 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $73K |
| Зарплаты персонала | $30K |
| Содержание объектов | $65K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$7K |
$168K |
$-161K |
$-1.5M |
| Sep 2027 |
$7K |
$159K |
$-152K |
$-1.3M |
| Aug 2027 |
$23K |
$160K |
$-138K |
$-1.2M |
| Jul 2027 |
$348K |
$165K |
$183K |
$-1.0M |
| Jun 2027 |
$7K |
$165K |
$-158K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$7K |
$164K |
$-158K |
$-1.0M |
| Apr 2027 |
$7K |
$164K |
$-158K |
$-883K |
| Mar 2027 |
$7K |
$164K |
$-158K |
$-725K |
| Feb 2027 |
$21K |
$164K |
$-144K |
$-567K |
| Jan 2027 |
$7K |
$185K |
$-178K |
$-423K |
| Dec 2026 |
$7K |
$164K |
$-158K |
$-245K |
| Nov 2026 |
$7K |
$164K |
$-158K |
$-88K |