Годовой фонд зарплат
$60.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $7.3M |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $7K |
| Содержание объектов | $728K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2030 |
$4.6M |
$8.0M |
$-3.4M |
$15.8M |
| Nov 2030 |
$4.7M |
$7.5M |
$-2.8M |
$19.2M |
| Oct 2030 |
$4.8M |
$6.4M |
$-1.6M |
$21.9M |
| Sep 2030 |
$5.7M |
$6.4M |
$-614K |
$23.5M |
| Aug 2030 |
$5.8M |
$6.5M |
$-766K |
$24.1M |
| Jul 2030 |
$5.8M |
$5.1M |
$701K |
$24.9M |
| Jun 2030 |
$30.0M |
$5.3M |
$24.7M |
$24.1M |
| May 2030 |
$5.9M |
$6.8M |
$-980K |
$-564K |
| Apr 2030 |
$6.3M |
$7.3M |
$-931K |
$383K |
| Mar 2030 |
$7.3M |
$6.5M |
$725K |
$1.3M |
| Feb 2030 |
$6.4M |
$6.6M |
$-213K |
$521K |
| Jan 2030 |
$6.6M |
$6.2M |
$376K |
$701K |