Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$7.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $73K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $663K |
| Зарплаты персонала | $64K |
| Амортизация трансферов | $1K |
| Проценты по долгам | $2K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$74K |
$856K |
$-781K |
$-444K |
| Oct 2026 |
$78K |
$857K |
$-779K |
$336K |
| Sep 2026 |
$95K |
$817K |
$-722K |
$1.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |